Стена рыбы
Одна из причин заниматься дайвингом выглядит вот так.
Одна из причин заниматься дайвингом выглядит вот так.
Когда банк дважды списал с меня деньги на оплату Билайна - я была очень удивлена, ещё больше, когда узнала, что сим карта в конверте, которой никто не пользовался, умудрилась подключить себе какой-то контент.
Видимо без музыки ей было скучно.
"Ничего себе" - подумала я и написала им в тех поддержку.
"Услугу отключили, но деньги не вернём" - сказал мне оператор.
Почитав Пикабу образовательный написала им в чат, что может быть есть какой-то вариант решения проблемы помимо заявления в Роспотребнадзор?
"Ой, действительно есть, отпишем вам через два рабочих дня, Ифа, номер вашей заявки - такой-то"
Через два рабочих дня деньги чудесным счётом находятся на счету, а оператор в приложении пишет, что нашли поставщика услуг - некое "ВиаМоби", отправили ему запрос о том предоставлялась ли данная услуга, но так как нам не пришло подтверждение о оказании вам данных услуг за условленный срок, мы вернули деньги на ваш лицевой счёт.
Happy-end, но осадочек остался.