3519a
Первый сезон готов. Осталось только найти того, кто готов дать денег на съёмку.
продолжение сериала, начатого здесь: https://pikabu.ru/story/interesnyiy_serial_5245059
xxx: А вдруг у них это бизнес. Демон вселяется, экзорцист его типо изгоняет. Деньги потом пополам.
...
(всё, что ниже - можно найти в комментариях к посту по ссылке: https://pikabu.ru/story/interesnyiy_serial_5245059)
Первая сцена первого сезона сериала:
Все видим глазами демонессы. Стены огромного зала из застывшей лавы с огненными прожилками. Орда демонов выбили створки ворот в зал и медленно направляются к демонессе с адовыми криками, указывая на нее когтистым пальцем.
Тут демонесса решает переместиться на землю, что мы и видим ее глазами. Видим как она выбирает себе тело.
"О! Вот эта вроде секси, только овощ. Но мне это только выгодно". И входит в нее, но по демонски с юмором. Не через грудь с внезапным приходом в себя пациентки, а между ног. И пробуждении будет похоже на постепенно наступающий оргазм, завершающийся демонски довольной улыбкой на лице пациентки.
Мало того что они вместе гребут бабки, так было б круто чтобы Демонесса, как знаток сатанинского мира, помогала изгонять других демонов, и чтоб в конце сезона был мега босс, который как обычно хочет захватить мир.
Ахуенно было бы
..но они сами бы не справились, и священник пошел искать своего первого учителя, таинственного суперкардинала, который уже прежде изгонял этого мегабосса. И они бы все объединились...(с массой взаимный конфликтов и претензий, как всегда). И еще у кардинала была бы куча старых долгов, которые надо погасить (и эти двое срочно искали бы бабки и отдали ему все заработанное). А в конце, когда мегабосса бы изгнали, выяснилось бы, что и мегабосс и суперкардинал тоже занимаются этим уже очень давно... (и совершенная аллюзия на бога и дьявола)))
Ещё должна быть простушка которую Демонесса использует как своё основное тело. То есть когда демонесса "работает" к простушке возвращается её личность. Но когда бабки получены и Демонесса возвращается она вновь становится оторвой. Собственно демонесса этим и занимается так как нужны бабки чтобы бухать и веселится в теле простушки.
Но во время одного акта экзерцизьма священиик перегнул палку и сильно ослабил Демонессу и в результате после возрврата в тело лохушки её личность не была подавлена и смешалась с личностью Демонессы...
Ну и главное это же причина по которой простушка согласилась на то чтобы в ней жил демон. Она лежала в хосписе и умирала но в один момент встала и пошла в клуб. Там и нашёл её свещенник бывший спецназовец совершивший в этом мире слишком много зла и решивший посвятить себя Богу.
В начале он хотел изгнать её но понял что демон даёт ей возможность жить и даже лечит её. Демон был одним из самых низших суккубов (как потом оказалось королева суккубов изгнанная из ада в ходе переворота - хто не скаче той инкуб) Так что он могу лишь трахаться бухать и поддерживать жизнь в том в кого вселяется.
С простушкой тоже должно быть не все так просто. Её отец должен быть одним из главных в Ватикане, а она его потерянная много лет назад дочь, которую ему родила любовь всей его жизни в 18 лет и откинулась в мир иной из за неизлечимой болезни, и она оказалась наследственной, дочь- простушка умирала по той же причине. И когда в конце, Ватикан раскроет заговор священника и демонессы, то отец не сможет убить и изгнать демлнессу из тела своей умирающей дочери, так как захочет чтобы дочь жила, хоть и наполовину демоном.
А переезжают они с места на место, по тому, что Демонесса в теле простушки творит всякую хрень, от позорухи, до убийства
А потом придут Винчестеры и пристрелят демоницу
можно и подобных персов ввести в сериал.
примерно так:
Когда-то (примерно лет 30 назад) эта демонеса вселилась в мать двух сестер/братьев/брата и сестры и пошла убивать/насиловать/грабить, за что её посадили/застрелили. Ну пусть будет, что они видели как в неё вселялась демонеса, но им никто не верил, ибо они были дети. А на момент действа сериала, они уже взрослые и разбираются в нечисти и пытаются её призвать и убить, и/или найти и убить. Только вот их стоит сделать не стандартными охотниками, как в "супернатуралах", а, скажем, успешными и богатыми людьми с кучей связей и возможностей.
И серия, где на вызов приезжает другой священник, и к херам изгоняет демонессу в ад. И ГГ потом будет пытаться её вернуть, но не может. Причина пусть будет такой: священнослужители (каким бы говёным он не был) - не могут призывать демонов. А для того, чтобы призвать потустороннее существо, как известно, надо знать истинное имя призываемого. Он её имя знает. Казалось бы, есть вариант кого-то попросить или заставить, но адепт света не может склонять к тьме других людей иначе сразу же будет наказан силами света.
потом священнику попадётся тот колдун, вызвавшийся помочь призвать демонессу. Но цену он назовёт нехилую такую.
В итоге священник согласится.
Призыв сразу же пойдёт не по плану, ибо служители света всячески будут пытаться остановить это.
В итоге во время призыва колдун умирает, серия кончается надписью "To be continued"...
И это оказывается последняя серия сезона... Последнего сезона, ибо через месяц проект закроют из-за нехватки денег и банкротства студии.
Проблема с Клонированием дисков в проге "acronis true images"
воспользовался я тут прогой acronis true images.
Все было нормально. Хотел клонировать диск С с занятым пространством 40 Гб на винт с объемом 320 Гб. Исключил всё, что не надо клонировать, но всё равно выдает ошибку "для выполнения операции с текущим фильтром требуется ещё 141 Гб свободного пространства. Исключите ещё файлы и повторите попытку". Что это за бред и как сделать так, чтобы всё клонировалось?
гугл - молчит об этой проблеме.
Просьба подсказать, что делать?
Оплачивал покупку сбер.картой и возникла непонятная ситуация.
Ввёл пин-код, пришла СМС о списании средств. Взял товар и пошёл в сторону выхода из магазина. Тут меня окликает продавщица и говорит,что платёж не прошёл и показывает чек. Чек правильный, так как время оплаты, сумма, мои ФИО, наименование товара и номер карты совпадают, но в самом низу чека написано, что он аннулирован. Она говорит, что надо еще раз пробить товар и ещё раз оплатить. А сумма за аннулрованный чек через пару дней вернётся на карту.
Я отказался оплачивать повторно, оставил товар, взял чек и ушёл, сказав, что если деньги не придут через пару дней, тогда и будем разбираться.
Собственно вопрос: что в такой ситуации надо делать? Просто за 8 лет пользования картой, такое впервые.
Посмотрел на форумах, там нашел только техническую сторону вопроса, где ничего непонял. Подскажите, пожалуйста.
Чудо-баба или нет?
Посмотрел я, значит, это кинцо.
Норм. Но стоит ли тратить на него 130 рублей (в 9 утра в йошкар-оле) - решать вам.
Снято в стиле "Бэтмен против Супермена" - затянуто и много скучных моментов.
Те сцены, где есть битвы - тронули мое сердце, и мне хотелось пойти и убить Арэса и немцев.
Уж точно лучше защитников, но в 3D идти не рекомендовал бы. Слишком много сцен без освещения и в 3D они смотрятся намного хуже, чем без 3D.
п.с. итог: можно посмотреть, но хуже, чем у Марвел.
