221v

221v

Пикабушник
1829 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 7 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Wt и вот

Поскольку удалили мою тему на офе вота пишу здесь чтоб хоть кто то прочёл
Из за очередного "долбаёба" получил бан, в принцепе мне пофиг но система банов меня заинтересовала.
Я открыто скажу, я покупаю прем-голдовые танки ради развития проекта чтоб дальше играть с интересом но всё чаше встречаю тупых оленей которых не жаль слить (возможно и я один из них).
Но появляться вопрос на фига я ложу деньги в автобан который не смотрит ситуацию?
Грубо объясню я ложу в игру 10-50$ в мясяц, с моих друзей таких же 4-5 человек и мы платим за автобан вместо человека которого могли посадить за 400 в месяц$?
Зачем нам надо такой проект где тупо ложат на игрока, да я играю на голде ради удовольствия, кто то играет без голды ради удовольствия и на него ложат также а может и больше ( не играл нет друзей)
Кто проходит ОБТ ВТ скажите там такая же ситуация или пора покупать свой серв типо яв л2 где можно играть с расчётом на адекватных админов?
П.п.с. если кто то из вота прочтет тему то я вам за 20-30$ напишу новый скрипт автобана более адекватный....

Подсказка как не идти в школу)

К сожалению уже не школьник и не смогу теперь этим пользоваться (больничные плохо оплачивают...).
Случилось так что все домашнии разъехались на отдых в конце прошлой недели.
Наконец свершилось погоняю полноценно свою акустику кое что проверю. Точнее интересовало сколько ДБ смогу выжать в помещении и сколько ампер в пике, чтоб узнать по факту а не по документам.
Пока все это вымерял поднялась температура до 39,8. Позже как збил температуру снова решил перемерять акустику, снова поднялась температура.
Сегодня 3й раз проводил эксперимент при ~140ДБ "шума" Стабильно подымаетса температура, проверенно на мне и моем друге.
Жаль раньше не знал приходил справки в опорном покупать на день...
853

День шахтёра

Поздравляю всех шахтёров, семьи шахтёров, а также близких погибших шахтёров с нашим праздником. Зарплаты побольше,залётов поменше,и бригаду полутше)
День шахтёра
13

Сегодня Нг

Девушки я первы раз плакал иза потери отца 2011,07,10.
Меня заставила плакать девушка сегодня, вы все такие жестокие? или мне просто повезло на такую девушку?

хотелось бы сказать матом но совесть не позволяет раз плачу значит достойна девушка.
Я за нее договаривался на нг, привел к нам в компанию, а она тупо начала подбивать клинья к моему знакомому ...
Извините когда вас парень зовет к себе в компанию, вы видите что вы не безразличны ему вы часто так поступаете?.
84

мото фобия

Сегодня перед закрытием мотосезона ехал в соседний город заказать запчасти+ резину чтоб зимой перебрать.
На выезде из города у нас остановка, на этой остановке стояла куча людей и голосовали.
Я по привычке остановился, забыл что на мото а не на машине.
С 50-60 человек которые голосовали только 1 девушка(лет 35-40) рискнула поехать на мото со мной.

Люди неужели вы так боитесь мотоциклов?
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества