мото фобия
Сегодня перед закрытием мотосезона ехал в соседний город заказать запчасти+ резину чтоб зимой перебрать.
На выезде из города у нас остановка, на этой остановке стояла куча людей и голосовали.
Я по привычке остановился, забыл что на мото а не на машине.
С 50-60 человек которые голосовали только 1 девушка(лет 35-40) рискнула поехать на мото со мной.
Люди неужели вы так боитесь мотоциклов?
На выезде из города у нас остановка, на этой остановке стояла куча людей и голосовали.
Я по привычке остановился, забыл что на мото а не на машине.
С 50-60 человек которые голосовали только 1 девушка(лет 35-40) рискнула поехать на мото со мной.
Люди неужели вы так боитесь мотоциклов?