Сегодня Нг
Девушки я первы раз плакал иза потери отца 2011,07,10.
Меня заставила плакать девушка сегодня, вы все такие жестокие? или мне просто повезло на такую девушку?
хотелось бы сказать матом но совесть не позволяет раз плачу значит достойна девушка.
Я за нее договаривался на нг, привел к нам в компанию, а она тупо начала подбивать клинья к моему знакомому ...
Извините когда вас парень зовет к себе в компанию, вы видите что вы не безразличны ему вы часто так поступаете?.
Меня заставила плакать девушка сегодня, вы все такие жестокие? или мне просто повезло на такую девушку?
хотелось бы сказать матом но совесть не позволяет раз плачу значит достойна девушка.
Я за нее договаривался на нг, привел к нам в компанию, а она тупо начала подбивать клинья к моему знакомому ...
Извините когда вас парень зовет к себе в компанию, вы видите что вы не безразличны ему вы часто так поступаете?.