Пленэр в живописном месте. Озеро Банное ( Якты-Куль) недалеко от Магнитогорска
Отдыхала в живописном месте на территории Башкортостана. Это посёлок Якты-Куль с одноимённым озером. У нас оно называется Банное.
Рисовала природу и ландшафт возле бунгало. Работала в основном акварелью.
Не обошлось и без ботаники, пионы я ещё этим летом не рисовала, поэтому и их тоже захватила.
Этюд горы на которой расположен Горнолыжный центр и ресторан Горное ущелье.
Немного ландшафтного дизайна. Очень красиво посажены растения в виде готовых композиций.
Немного фото с места.
Моя серия карандашных портретов. С чего всё начинается
Всем привет! Для меня, как и для многих, любой рисунок всегда начинается с карандаша. Был период, когда я почти только им и рисовала. Обычно я рисую с фотографий, натюрморты пишу с натуры, а иногда рисую просто из головы или по памяти. Прекрасно понимаю, что в этом направлении мне предстоит еще очень и очень много работать,но мне очень хотелось поделиться своими текущими результатами.
На фото — мои последние графические работы (формат А4, простые карандаши). Попыталась передать разные характеры: мягкий женский образ и культовую, живую мимику мистера Бина, удивлённое лицо ребёнка. Буду рада поддержке, а также конструктивным советам.
Экзаменационный рисунок
Всегда привлекает свет исходящий снизу, что-то космическое в этом ощущается. Имитация негатива, напряжение. В данной работе (где ам нужно было составить композицию из предметов и настроить свет) я попытался с этим поиграть.
55х75, бумага, графит.
К. Имамов t.me/KamilGrandhozov





























