Звук пропал. Не слышали?
Когда-то давно в верните нам 2007-ом я жил в славном районе нашего города с гордым названием Подгора. На пересечении мной забытых улиц стояло мое жилище, а уже в нем мой старенький компьютер с не менее гордым процессором целерон. Интернета, естественно, не было. По этой причине я всеми возможными способами собирал на жёстком диске не менее жёсткое порно, игры, музыку, картинки и фильмы.
В свободное время (а занят я был редко) я восседал за этим компьютером, под причитание мамы, что он мне в жизни не пригодится. Ага, ебать, не пригодился. В общем.
В один ненастный день с колонок пропал звук. Не помню, в какой именно момент, только помню что его блять взяло и не стало. Ну всё ебать, что-то накрылось пиздой. То были мои первые мысли. Да поебать, играть то можно. То были мои вторые мысли. Но на самом деле, ебать как не хватает звука. Поэтому вооружив свои клешни отвёрткой и пассатижами, я начал ремонт.
Напомню, что интернета не было, даже на телефоне. Поэтому действовать я стал по наитию. Переподключил колонки, включил их, выключил их, снова включил. Абсолютный поебатизм. Ладно, у меня все ещё был план. Я открыл крышку корпуса системного блока и все почистил, перевоткнул всё ебать, что можно было перевоткнуть. Прыгал с бубном, угрожал, молился, плакал. Результат все тот же.
Потом до меня дошло озарение - чё то с виндой. Перекопал все настройки связанные со звуком и не только - не помогло. Ну думаю хуй с ним, переустановлю Винду. Переустановил, уверенный в своей победе, включаю видео, а там хуй. Хуй хуй хуй хуй хуй. К слову в те годы винда переустанавливалась примерно 2 месяца, поэтому ярости моей предела не было. Хули, что делать. На всякий случай поинтересовался у родителей, можно ли купить новые колонки. Родители послали нахуй, тоже на всякий случай.
Ну думаю, ебать, кто-то глухим вообще рождается, а тут всего лишь с компа не слышно нихуя. Все окружающие меня мотивационные тренеры записали эту фразу себе в блокнот, а я просто стал жить блять. Прошло около месяца моей тихой жизни. Я играл без звука, смотрел клипы без звука, слушал музыку без звука. И вот в какой-то момент я подумал, а не посмотреть ли масяню. Без звука опять жеж. Тогда она у меня была в видеоформате и в формате Флэш.
Короче решил пересмотреть всё, смеялся, улыбался как ебанушка, фразы вспоминал. Открываю следующий файл (не помню флеш или видео) - он начинается с середины и появляется блять звук. Вот просто так же как и исчез. Да ну нахуй. Тогда я просто охуел. Искаженный голос Куваева поверг меня в ступор, я не верил своим ушам. Сука файл Масяни каким то образом захавал весь мой звук со всего компьютера, я потом до потолка скакал от радости, даже компьютер выключать боялся. Жизнь снова расцвела всеми красками и звуками.
Берегите звук.



