Зимушка-зима
Вот немного наловчусь, и запилю полноценный мульт со своими персонажами. (оживляю исключительно свои рисунки)
Вот немного наловчусь, и запилю полноценный мульт со своими персонажами. (оживляю исключительно свои рисунки)
Веселенькие у вас рисунки, душевные. А уж какие чудесные мульты по ним получатся - прекрасное средство против запоров и икоты у детей и взрослых.
Да ладно) Мои рисунки, весёлые картинки по сравнению с тем же Бексинским, Мунком, Стоунхемом и прочими Раппами и Гигерами. Вот это жесть! А это между прочим великие художники. А я так, лайтовый рисовака)
Совсем скоро не нужны будут ни студии с директором и манагерами, ни отдел кадров, ни бухгалтерия, ни бюджетные средства. Даже мультипликаторы