Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 130 дней назад
+15

Active Media Products (AMP), производитель устройств SSD и флэш-накопителей серии WWF представила новую серию твердотельных накопителей SaberTooth ZX.

SSD SaberTooth ZX выполнены в форм-факторе 1,8 дюйма и оборудованы интерфейсом PATA ZIF. Такие устройства, как говорит производитель, отлично подойдут для аппаратного обновления мобильных ПК, например, Dell Inspiron Mini 12 или некоторых моделей Sony VAIO.

Устройства SaberTooth ZX характеризуются скоростью чтения 80 МБ/с и записи до 38 МБ/с, что не бьет рекорды иных действительно быстрых представителей SSD, но в 2-3 раза по данным производителя, быстрее типичных HDD в мобильных ПК.

Серию представляют модели N32G-PATAZIF-ZX (32 ГБ) и N64G-PATAZIF-ZX (64 ГБ). Первая оценена в 99 долл., вторая — 159 долл.

Эти SSD с интерфейсом ATA/IDE (40-конт. ZIF-разъем) имеют размеры 70 x 54 x 5 мм, их напряжение питания составляет 3,3 В и они подходят для таких мобильных ПК:

Acer: Aspire One A110

Apple: MacBook Air (первое поколение)

ASUS: Eee PC 1000HA, 1004DN, R2E, R2H

Dell: D420, D430, Latitude XT, mini 12

Everun: Note

Fujitsu: Lifebook U1010, U2010, U810, U820, P1620

HP mini: 1000, 1010NR, 1030NR, 1620, 2510P, 2710P

HTC: Shift x9500

Lenovo: IdeaPad U110, K12

Samsung: Q1EX, Q1UP

Sony: VAIO TZ31MN, TZ13, TZ16,TZ33,TZ37,TZ38, UX17, UX27, UX37, UX58,UX280, VGN-TXN25N

Viliv: S5

На устройства серии SSD SaberTooth ZX производитель AMP дает гарантию 10 лет.

раскрыть ветку 2
0
Берем такую фигню, добавляем еще коробочку для hdd и получаем флешку...
хотя я наверное немного ошибся - конвертер работает в другую сторону, но смысл, надеюсь, понятен.

при современных ценах - хард ТСа наверное на помойку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
переходник на сата - интересней будет.
+5

СОНЬКИ TX серия,  некоторые старые компаки, ipod первый ..

вещь рарная и очень полезная. рекомендую отдать тому, кто действительно такие вещи ценит. а то половина будут искать куда сату воткнуть в этот диск :)

подобный у самого в коллекции

+4

Диск отдан!

+2

Zheino ZIF CE 32 ГБ SSD 1,8 SSD для ноутбуков dell d420 d430 MacBook Air 1st A1237 hp

+1

Куплю рабочий zif

+1

Вот это класс. У меня винт на старом нетбуке посыпался, 1.8 zif, если не отдан, как приобрести? (Hp compaq mini 700)

раскрыть ветку 1
0

Отдал уже

+1

Сонька Vaio P у меня валялась где-то, там как раз такой.

И еще, вроде, в Нокии музыкальной с диском такой же формат.

раскрыть ветку 4
+4

В нокии музыкальной ещё меньше диск)

раскрыть ветку 2
+1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/MicroDri...

Точно, я и забыл совсем. Во механику делали, в формате компакт флеш целый диск с моторчиком.

раскрыть ветку 1
0

До, тоже Sony VAIO TZ где-то валяется, но там не то мост, не то видик отвалился :)

+1

для ноутбуков, питание 3,3 вольта, интерфейс pata

0

у меня таких три штуки. ну не совсем таких, но с этим интерфейсом. на все свои старые umps поставил. прямо вторая молодость в них проснулась.

старые, но свои простенькие задачи выполняют на отлично.

0

Куплю такой живой. Нужен в samsung q1

0

В айподы классик поставить можно, время работы стремится к бесконечности

0

Сам из Самары и много лет в ИТ, но таких зверей реально не видел. Удивил!

0

Прикольно, я бы забрал такой в коллекцию, жаль что в другой стране живу, вот например у меня есть флешка сата аж на 4 гига. :D

0
Различные hp ультрамелкие и dell-ы конца 2000-х, эпловская техника примерно того же промежутка. Вообще вещь хорошая и весьма ценная. Постарайся не слить авитовским перекупам.
0

HTC X9500 (HTC Shift)

0

У меня тонкий macbook с таким же, кажется, там сигейт стоит на 80, если не ошибаюсь. Но проц дохлый и память распаяна, так что ссд уже не спасет :)

0

Выстави на Авито . Любители первых айподов буду драться за него .

раскрыть ветку 1
-1
Не будут родные диски на 32 гига продабься часто много есть ц китайцев по 1000р
0
Если он рабочий и формата 1.8 то заберу с руками!!! Пожалуйста!)
раскрыть ветку 1
0

ТС, отдавай осторожно. Отдав, пересчитай руки.

0
Я видел такой в видеокамере панасоньковской.
0

Забрал бы почтой.

0

Как вариант можно попробовать установить в ipod classic, но не знаю точно по совместимости. Забрал бы как раз для айпода, если конечно почта возможна

раскрыть ветку 5
0
В айпод ставить китайский переходник на сд и карточку на 128 у самого так сделано
раскрыть ветку 3
0
Пожалуйста, скинь ссылку на переходник, на Али что-то непонятное... Есть полно переходников на cf карты, но они по цене золотые...
раскрыть ветку 1
0

Ну у меня стоит переходник на CF сейчас, но в посте то сразу zif, никаких переходников не нужно.

0

Должен работать.

0
Забрал бы, но далеко=) если только почтой
раскрыть ветку 3
-1

Пишите folk87(@)gmail.com

раскрыть ветку 2
-1
Если что я в очереди -)
-1
Хорошо
-1
Мож в планшетах ....)))
раскрыть ветку 2
0

В первых макэирах,в айпод классик, так же что то подобное ставится в маленькие нетбуки сони - типа VGN-P21ZR.

0
По сути узнал он в тошибе стоял и ещё какомта ультра мелком буке, формат 1.8 мелкий во́бще, на али существуют переходники с него на 2.5сата!
-3

спиздить винт и обменять на плюсы?)

раскрыть ветку 4
+1

Нет, купил в коробке с другими деталями одним лотом.

раскрыть ветку 3
-3

я шучу, не обижайся

раскрыть ветку 2
-3

Он для риэл патсаноф, которым и 32 гигабайта достаточно! :)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: