Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+312

Походу мент тоже очень хотел ему переебать, но должность не позволила.

раскрыть ветку 21
+59

Я наверное сейчас тоже немного бесноватым стану. Я ничего не имеют против пропаганды. Это обычная вещь, она была, есть и будет. Но этот {ЦЕНЗУРА} с микрофон просто профнепригоден и туп (он даже не понимает, что эффект этого видео будет диаметрально противоположный от того что он задумывал). И если его где-то держат на работе, то и они профнепригодны и тупы (либоработаютнаобаму!). Вот это и печально. После этой провокации его надо гнать ссаными тряпками и как провокатора и как бесполезного в пропаганде вредителя.

раскрыть ветку 14
+28

вряд ли он сам себя уволит(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+12
К сожалению, журнашлюшка добился того, что ему было нужно. В скором времени обрежут нужные моменты и останется только то что светила журналистики гулял по полянке и ловил бабочек, но тут подлетели революционеры навального, размащивающие деньгами госдепа, и до полусмерти избили беззащитного беременного инвалида с микрофоном.
+3

Он искал скандал, намеренно провоцировал. Знал, что максимум дадут раз в еблет. Вроде по всем пунктам закрыл.

раскрыть ветку 3
+3

А может именно этот эффект он и задумывал.

+1

Да он это просто ради черного хайпа сделал

+23

Так выглядят петухи 21 века.

Внешне он здоровый и мощный мужик, а парикмахер Зверев в разы мужественнее.

Такие за бабки и в жопу дадут.

раскрыть ветку 2
+1

так он же девочка?

раскрыть ветку 1
+42

Мне показалось что он сам бы с радостью принял заявление на этого журнашлюха

+3

Максим Румянцев  жалобу на подполковника МВД хочет подать и ищет его чтобы наказать.

http://freepressa.ru/news/2019/04/11/vnimanie-rozysk-ishem-p...

https://maxru2010.livejournal.com/

0
Нуу или звание
+434
Запустите про него мем "Девочка" по всему интернету. Он просто хочет стать знаменитым журналистом, помогите ему, люди добрые)
раскрыть ветку 77
+274

Я починил.

раскрыть ветку 24
+68
Что это за идиот? Имя в студию
раскрыть ветку 5
+126
Это. Просто. Охуенно.
раскрыть ветку 16
+4
Спасибо, сохранил 👌
+106

Я считаю, что феминистическое движение не должно оставить эту ситуацию без внимания. Слово "девочка" здесь использовано в оскорбительном контексте, то есть, по словам этого "журналиста", быть девочкой, женщиной - это унижение.

+52
+73

карьеру делает, на первый канал хочет !

раскрыть ветку 8
+39

Ага. Только не "на первый канал", а просто "первый анал"

раскрыть ветку 6
+8

Конечно, рецепт успеха и правоты в любом интервью или в чем т оподобном - приплести каким угодно боком "терроризм и фашизм" - готово все не правы -а вы восхитительны, спасибо за работу получите премию)

+94
раскрыть ветку 5
+40
+3
Это реально пять)))
+4

А откуда третья картинка, с космо-рясой, это фотошоп или реально где-то происходило?

раскрыть ветку 2
+58

кстати, ещё немного о нем

(фото из открытых источников, за достоверность не отвечаю)

раскрыть ветку 17
+6

Это не Евгений Вадимыч Ройзман, второй справа стоит?

раскрыть ветку 2
+1
Налавлю минусов, так как написал, что это видео фейк. Всё равно спасибо за инфу...

Ушёл в минуса
-13

Т.е. патриот должен при встрече послу враждебной страны в лицо плюнуть? Руку жать- зашквар?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+29

Держи. Начинай

раскрыть ветку 4
+91
+66
0
Кто он? Очень интересно, что это за личность такая?
раскрыть ветку 1
+51

Не надо было бить!!!!!! Надо плевать, вернее харкать в лицо таким мудакам! Это куда более действенно и более безопасно для того, кого провоцируют!
Ну обоссать - тоже вариант, но это аморально как-то в общественном месте.

раскрыть ветку 4
+17

Не надо было говорить что ударишь, а раз сказал то бей.

0

Надо было его в реку следом за забором. Мол убедил, одумались, спасибо мил человек, помоги исправить ситуацию и достать забор обратно.

-22
Сначала тебе + поставил на середине коментах, потом отменил. Про ссыкоту грубо
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Отдайте его на завтрак радикальным феминисткам!

+9
0
А его не били он споткнулся и упал...
0
А вдруг, он педофил, а вы его девочкой называете...
раскрыть ветку 2
+6

Видео глянь, он всех девочками называет.

0

Да не, скорей всего он мечтает встретить настоящего мачо, с крепкой мужской рукой. Лично я его не осуждаю, у людей могут быть разные наклонности и если он  испытывает чувство радости от боли, которую ему причинил мужчина, ну это его дело в общем.

+117

Что-то быстро он сдается. Всего несколько сообщений, и не самых злых, прилетело - и уже извинился... Из вк:

раскрыть ветку 38
+40
раскрыть ветку 12
+26

да

раскрыть ветку 3
+12

Пора сказать максиму, кто тут девочка

+10

Подайте на него жалобу в вк

раскрыть ветку 2
+1

На странице этого человека есть фото, которые говорят о том, что он был против людей, которые не хотели ГОК в Челябе. Похоже этот человек подмахивает там, где платят.

0

Закрыл комментирование, видать накомментировали.

0
Блять ну ради такого я даже вспомню пароль от акка, спс
0

господа! не кормите тролля!

+27

Такая сука заднеприводная. Как на словах так "бей, чо как не мужик то", а как словил пиздюлину так сразу "ой извините я упал головкой стукнулся в больничке лежал, кококо я не первый начал пожалейте меня". Плевать в лицо гнойными соплями таким.

раскрыть ветку 2
0
Да что плевком можно сделать? Хотя если немного сильнее переебать, можно и поломать, а там из-за такой мрази только проблемы с ментами будут
раскрыть ветку 1
+21

Комменты открыты не зря, всяко ожидает набега на свою страницу и будет корчить из себя жертву.

раскрыть ветку 1
+8
+8
Он просто больной похоже.
раскрыть ветку 1
+3

Когда реальных успехов нет приходится

+7

он пишет про 7 апреля.. не понятно

раскрыть ветку 13
+35

7 апреля тоже были протесты, более локальные, потому как уже тогда у кое-кого складывалось ощущение, что сквер просто заберут. Основная причина - молебен с известными актерами из Москвы.

Тут подробнее:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66045478.html

раскрыть ветку 10
+10

Просто в Екатеринбурге постоянно пытаются снести что-нибудь полезное и построить что-то не нужное. Это скорее всего было, когда хотели строить храм на воде, план был построить как раз между этим сквериком и другим берегом(где почти сразу храм на крови). Тогда люди пытались обнять городской пруд, не помню обняли или нет :-)

+2

а это и было 7-го апреля у драмтеатра

https://www.youtube.com/watch?v=XAaELlmhyz8

+5

По его аватарке уже все понятно с ним.
Ну и то что он вот такую "статью" выдал
http://freepressa.ru/news/2019/05/16/s-chego-nachinaetsya-gr...

+1

7-е апреля?

раскрыть ветку 2
+1

Выше уже ответили: видео из поста сделано 7 апреля, с другого ракурса: https://m.youtube.com/watch?v=XAaELlmhyz8

Был мирный протест - обнимашки сквера. Место и повод такие же, как у протестов на этой неделе, но тогда ещё не было забора.

раскрыть ветку 1
+195

В ебло отхватил за пиздёж. Провоцировал, журнашлюха.

раскрыть ветку 138
+29

Вообще-то журналист просил сломать ему челюсть. Дважды просил.

Парень пошёл навстречу странной просьбе гражданина, но, похоже, не хватило опыта - не смог сломать сам, а других добрых и сознательных граждан не нашлось.

раскрыть ветку 1
+7

Была просьба ударить, парень ударил, т.е. оказал услугу, надо еще счет выставить за оказанную услугу))

+8

Он первым же начал писать заявление, если конечно написал. Так что в суде будут рассматривать дело за избиение журналиста, к не за провокацию журналистом.

Надо встречную писать, за оскорбление чести и достоинства.

+72

Оба-два написали заявление друг на друга.

Был в Екате, люто мне понравился город, Ройзман - уважаба, а тут нна, говно поперло, журнашлюхи, боёвки местные.

Грусть.

раскрыть ветку 27
+34

Город неплох, но при чем тут Ройзман? Он к благоустройству, даже будучи мэром отношения не имел никакого. Полномочия не те.

ещё комментарии
+15

Тот который дал в ебло тоже написал? Чётворица... Лучше бы обоссал ещё в тот раз )

раскрыть ветку 1
+3

На самом деле розя тот ещё пидор. Могу бесконечно описывать его "заслуги".

раскрыть ветку 4
+1

Хреново что за препятствие журналистской деятельности есть реальная уголовная статья. (Хреново в смысле в данном случае, так то она правильная)

раскрыть ветку 7
+1
А вы хуле хотели от промышленного города? Тут что не кипиш, так всякие гандоны ходят. Вы в Первоуральск приедете, тут тоже местные носороги собрались выпилить березовую рощу, и поставить храм, или хз что там, вообще охуеете в край.
-1

Как же так такой хороший Ройзман, а слушания по храму в сквере 3 года почти при нём шли? Ай-ай-ай...

раскрыть ветку 4
-7

может твой ройзман и нанял этого чувака, чтобы малолетние дебилы обсуждали какие суки те, кто противостоит борцунам

потому что это как раз методы такого говна как твой ройзман

ещё комментарий
+87
Ну жунашлюшка же
раскрыть ветку 28
+42
Как же эта сука бесит. Понимаю теперь Зепеля, которого она из себя вывела до нервного срыва.
ещё комментарии
+1
Это кто ваще?? Откуда вы знаете все эти лица и их биографии?? Я лет 10 новости не смотрел уже....
-62

это написал точно не русский. Героям Слава?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+11

Не журнашлюха, а ЖУРНАШЛЮШИЩЕ!

раскрыть ветку 1
0

Журнаглист.

+2

Он не провоцировал, а попросил и мужчина исполнил его просьбу.

-114

Ты и быдло на видео в очередной раз доказал, что быдло на стороне скверцев. А все рассказы на пикабу, что "быдло защищает храм, а вот на стороне скверцев исключительно культурная интеллигенция", есть ничто иное как очередной треп пикабушников.

раскрыть ветку 74
+41

А ты бы так и остался девочкой? Какая-то мразь с микрофоном назвала мужчину девочкой, в явно оскорбительном подтексте, тот не стал терпеть и показал что яйца носит не для балласта. Что не так? Он с ним в дёсна должен был жахаться?

ещё комментарии
+4

@moderator,  тут чел явно раскидывается оскорблениями. и не раз. отдохнуть бы ему.

раз #comment_140960442

два #comment_140961034

три #comment_140965244

раскрыть ветку 4