Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 7 дней назад
+192

А если еще и пару пиздюков на шею, то это  хардкор режим включился?

раскрыть ветку 18
+92
Значит на норме прошёл, теперь следующий уровень
раскрыть ветку 8
+53

новая игра+

раскрыть ветку 7
+14
Новая игра+
раскрыть ветку 1
+5
Ковенант чемпионов
+13

Ну нет. На самом деле это охуенно, когда в родной город на удалёнку перевёлся с зарплатой "центра".

раскрыть ветку 1
0
Вот да. Не могу в крупном городе работать, я там как все. А в своем 100 тысячнике - почти король)
+4
Остался без работы(катаюсь по контракту в Европу). Мою визу должны были открыть 1 марта, но что-то там не получилось и перенесли получение на 20е марта. Но уже 16 посольство перестало работать. Теперь сижу дома на карантине с детьми. Одна жена работает.
Поэтому вот щас сижу, такой весь бесполезный, как будто только из школы приехал поступать. То что умею делать , из дома не поделаешь(кроме уборки, стирки, готовки). Даже злоебучий ремонт не могу начать делать, так как магазины строительные все позакрывались.
Депрессирую понемногу....
раскрыть ветку 2
+1

Странно, а у нас вроде в Питере заявили что строймаги не закрываются, как раз чтобы все ехали ремонт делать.

+1
Аналогично, жесть
+2
Дебаф накинули
-5
Это как в дивабло на второй круг пойти
ещё комментарий
+105
Смотря какой город у тебя родной и в каком жил до возвращения...
раскрыть ветку 50
+72
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21

Oh, shit. Here we go again....

+4

Из-за угла выходят гангстеры в зелёных одеждах и говорят: "Hey, nigga? WTF are you doing in our district?"

раскрыть ветку 1
+63

Москва-центр (с парковкой в 10 метрах от дома) а теперь в новоебинёво (1 место на 200 квартир) переезжаю без копейки в кармане. Норм, чё :-) и не из такого выпутывался

раскрыть ветку 42
+19

Продай машину. И копейка появится и не надо парковку искать)

раскрыть ветку 23
+18

Тут по-разному. Так повернулось, что меня в родную Москву из Берлина закинуть может

раскрыть ветку 13
0

Чёт в прошлый раз ты не очень выпутался

раскрыть ветку 1
0
Развелся?
раскрыть ветку 1
+2

Припять?

+1
Переехал в родное село. Недалеко правда, всего 130 км от города в котором прожил 25 лет. Зарабатываю в 3 раза больше. А так да, много лута потеряно)))
раскрыть ветку 1
+6

переехал в родное село. Всего 200 км от города в котором отучился. Нихуя не зарабатываю.

+118

Минус весь лут, плюс алименты и остаток долга по ипотеке.

раскрыть ветку 11
+59

Сердце аж защемило...

раскрыть ветку 1
+21
Не переживай, либо выкарабкаешься, либо ипотеку не придется платить.
+26
И минус девять лет жизни.. И сохранений нет
раскрыть ветку 3
+15

Заткнись заткнись заткнись

+8

Ха, девять. Я в шестнадцать уезжал, в 32 вернулся...

раскрыть ветку 1
+1

Оставшееся оплаченное игровое время сильно уменьшено.

0

а квартиру-то кто отжал?

раскрыть ветку 3
+12
Алиментополучатели
раскрыть ветку 2
+77

смотря с каким количеством бабла ты вернулся в город. а то может оказаться, что ты наконец добрался до сайдквестов первого уровня, которые случайно пропустил.

раскрыть ветку 12
+96

трахнуть школьную любовь?

раскрыть ветку 11
+84
Которая уже не та девушка с соседнего двора. А бабенция весом под центнер и имеющая две ходки по 228
раскрыть ветку 9
0

Зинаиду Петровну, уборщицу  в младших классах?

+8

Экспириенс, некоторые ачивки и набитые профы, впрочем, сохраняются.

раскрыть ветку 4
+1

Как и приобретённый алкоголизм.

раскрыть ветку 3
0

Всё так, всё так.
Но с другой стороны -- подчас приобрести алкоголизм легче, если никуда не уезжать.

раскрыть ветку 2
+14

Ну да от ника Саша 500рублей это слышать очень интересно

раскрыть ветку 3
+4

Может, это рубли РБ

Посолиднее будет

раскрыть ветку 2
+2

Нда, а говорили что доллар - стабильная валюта. 20 баксов уже не 20 баксов.

раскрыть ветку 1
+18

Хз, переехал в родной город, в освободившееся жилье, (минус аренда жилья) нашел здесь работу менее геморную да и еще с прибавкой к зарплате в 13к, походу я открыл НГ+.

+6
Точно. Я уже несколько раз обнулялся.
На самом деле самое страшное это не потеря молодости и лута, а строить социальные связи заново. Ох, как не просто поначалу.
раскрыть ветку 8
+1
Как будто тем, кто часто переезжает по работе в более прокачанные локации (например, метаются по заграницам), намного легче.
Конечно, там другая мотивация, но тоже пркатически каждый раз строишь все заново, по вашей логике.
раскрыть ветку 3
+1
Причём тут это вобще.
раскрыть ветку 2
-5

А зачем эти связи изначально обрывать?

раскрыть ветку 3
+1
Переезд же. Другой город, или даже страна.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9

Да у нас сервак вообще рестартят постоянно, я заебался уже с этими откатами 91, 98, 04, 08, 14, 20

раскрыть ветку 5
+2
Так, падажжите, я ньюфаг. Что было в 2004?
раскрыть ветку 2
0

Банковский кризис, куча банков позакрывалась, ну как позыкрывалась, деньги спиздили и съебались

раскрыть ветку 1
+1
Каждые 6 лет🤔
раскрыть ветку 1
-1
Но там только два раза 6...
+15
Как говорят прозаики-обнулился
ещё комментарии
+6
Иногда потеря некоторых социальных связей очень даже в "+"
+2

Шутки для дефолтситидрочеров?

+2

Надеюсь я выбирусь из стартовой локации когда-нибудь.

+2
Актау, я еду
+2

Все именно так. Уезжал с огромным количеством связей. С ощущением что это МОЙ город. вернулся в него пожить через 8 лет. Никого не знаю, все адекватные или уехали или отделились, построили дома занимаются мелким бизнесом, все неадекваты поднялись по меркам города или наоборот - спустились в днище. Город тесноват, возможностей большого города не хватает.

Одно только успокаивает: у меня разрыв связей с друзьями из-за переезда. Но они сами между собой перестали общаться и встречаются только когда я с приездом их объединяю. А это бОльшее председательство студенческой дружбы

+2
Но у тебя есть опыт который ты можешь использовать для прохождения этого уровня)))
раскрыть ветку 3
+26
Но он уже устарел. Неактуален и вообще к этой локации не применим.
наслаждайтесь)
раскрыть ветку 1
-3

Такое может произойти в крайне малом списке сфер

-2
Но он уже устарел. Неактуален и вообще к этой локации не применим.
наслаждайтесь)
+1
Каких связей?
+1
А как же прибавка опыта жизни в новой локации и рабочего опыта
+1

Он стремился вверх, со всей мыслимой скоростью, и пробил дно. Сам не выжил и других потопил. Так вот обобщая, стандартизируя ситуацию, рискуешь скатиться в абсурд.

+1

А если я из родного города никуда и не уезжал, а медленно, но верно качаю перса здесь, да и лут подсобрал?

раскрыть ветку 1
+12

А родной город то какой? Если Сингапур, то норм, если Нововыхухолево, то тоже норм. Потому что пусть идут нахер со своими материалистичными мечтами

0
А коренные жители Москвы и Питера это как премиум подписка. Чтобы не с 0 начинать
0

Хм а для некоторых это "Новая игра+" ты переходишь из одного в родной с уже имеющимся лутом и пробуешь по новой

0

Зато остаётся нажитый опыт :)

0
И во всем виноват короновирус. Но я сохранил свой инвентарь, поэтому быстро поднимусь до нужного лвла))0)
0

было дело переезжал обратно в родные перди, но честно говоря ничего не терял, потому что не успел приобрести, наоборот, начал игру заново, набрался опыта слегка и опять на новый уровень, сейчас прохожу уровень "ипотека в столице", значит правильно проходил игру

0

ну не най, я вернулся в родной город, нашел зп в 2 раза больше чем у меня была, которая сейчас выросла больше чем в 2 раза

0

Буквально несколько дней назад промелькнула подобная мысль :)

0

Зато плюс опыт и прокачанные навыки

0

Прожил так год в родном Тамбове, после 6 лет в Москве. Пару недель умиления от родных мест, затем шок от зарплаты в 18 тысяч, билет, поезд, Москва.

0

Переехал из Подмосковья в Москву, из Москвы в Мюнхен, а из Мюнхена в Цюрих. Это какой уровень?

раскрыть ветку 2
+2
0

Высокий)

0
35 лет назад уехал из родного города, я из первой волны гастеров, чтобы получить российский паспорт пришлось послужить недолго в армии, 15 лет. А сейчас мама пишет что там все плохо, не надо возвращаться, любит меня мама, что поделаешь.
Родился именно в Ташкенте.
раскрыть ветку 3
0

Жил там 2 года в 90х, что именно стало плохо?

раскрыть ветку 2
+1
жарко, шашлык дешёвый, люди толстеют. Мама говорит трудно работу найти.
раскрыть ветку 1
0

У меня бывшая жена обнулилась, переехала с Пхукета в Барнаул)

раскрыть ветку 3
0

Барнаул не такой стремный, как Яровое или Славгород. Про Барнаул хоть слышали. А Славгород даже с первого раза не могут правильно произнести

раскрыть ветку 2
+1

На яровом я проходил журналистскую практику. Город,  в котором нельзя писать о чём то плохом,  вроде раздроченных дорог или ядовитого хим завода по соседству,  что сливает отходы в озеро, а летом туда радостно съезжаются купаться и тусить современная сельская молодёжь. 

раскрыть ветку 1
0
Это как поиграть на уровне сложности piece of cake, не сохраниться, а потом сразу перейти на come get some. Если ещё и с долгами - damn I'm good.
0

жиза

0
Это как и с разводом
0

Не лут, а хабар.

0

Ничего страшного, когда перебрался по работе из Москвы в Питер :)

раскрыть ветку 2
0

Вот специально даже залогинюсь для ответа.

Страшно! Очень страшно!

Вот собираю всю квартиру и боюсь представить, как моя ласточка все это увезет вместе с комплектом резины :(

0

Это если есть где в Питере жить ну или ГазПром с переездом зело помог.

0

плюс еще штраф в виде аренды жилья

-2

Я и в свом родном городе без соц связей

-2

Я бы немного изменил первую фразу на "Переезд в другой город"

раскрыть ветку 2
+14

Нет. Эффект не тот. В другой город - это просто смена локации, а то и переход на следующий уровень, в зависимости от ситуации.

ещё комментарии