Жизнь в тифозном бараке
Вопрос к Пикабу, благо тут множество специалистов всех областей, в том числе медиков фтизиатров. Насколько действительно безопасно проживать в бывшем туберкулёзом диспансере, переделанном в хостел?
здание сырое, влажность из за погоды на улице огромная, даже стекла на и утро изнутри запотели.
палочка коха 🦎 такое вроде бы любит.