4548

Жиза(((

Жиза(((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
757
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна девушка. Могла выяснять отношения из-за ерунды часами. Когда расстались призналась что делала это от переизбытка свободного времени и теперь занялась плотно учебой и фитнессом. Нашла парня. Не ебет ему мозги.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (156)
321
Автор поста оценил этот комментарий
Учеба кончится, но будет поздно
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
бугагагага
225
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы паря, она и ему выебет мозги, но попозже))
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начитается умных мыслей и захочет влияния/бытьженщиной/семью/сильногомужчинурядом =))
раскрыть ветку (6)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто когда жить вместе начнут, баба захочет, чтобы он жил тупо по ее правилам.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А чего минусуете-то парня? Так оно и есть
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бабам не нравится, когда они узнают про себя то, что им не нравится.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это всем не нравится, просто надо сообщать об этом не в грубой форме, и в свою очередь тот, к кому обращались, должен (должна) не тупо обидится, а попытаться исправить косяк
5
Автор поста оценил этот комментарий
по своим правилам пускай живут с кошаками. бугага
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или будет всегда ныть, что вы мало времени вместе проводите.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! Неоднократно доказанно, что если баба ебет мозги, то это навсегда, какой бы с ней принц не был, она каждому будут сверлить. Посмотрите на бывшего, выясните что у них было не так в отношениях и станет ясно что вы наступили в те же грабли.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люди с годами все же умнеют, но мне кажется, что если баба неадекватна, то она со всеми парнями будет себя вести также неадекватно. С возрастом может научится приступы мозгоебства как-то контролировать (если мозг имеется), но характер в корне изменить еще никто не смог.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но будет поздно, дети, ипотека, дача, картошка.
142
Автор поста оценил этот комментарий
Все проблемы с женщинами от безделья. Нужно искать девушку, которая чем-то ЗАНИМАЕТСЯ - работает, учится прилежно. Когда женщина сидит дома-работает на работе, не пересекающейся с мозговой деятельностью, она начинает выносить мозг окружающим. Потому что скучно. не сложно сходить с ума, если в жизни ничего не происходит.

Проблема только в том, что трудолюбивые/деловые женщины не любят бездельников и лентяев)
раскрыть ветку (114)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Любила когда-то, но он был слишком ленив, чтобы ответить взаимностью((
раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ слшк лнв,чтб лбт...
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
многа букав, ниасилил
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мн Б. -
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
пдр
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
@mdrtr, оскбл!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сч рзбрмс!
9
Автор поста оценил этот комментарий
д
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кристина?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Валера?
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Осел!
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу
Иллюстрация к комментарию
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кристины они такие (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б с тобой поспорил, но мне лень((
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аня?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
процентщица?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего вы для него были безразличны.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не скорее всего, а разумеется, но я на него зла не держу
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обломов?
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую.
Когда у бабы нет хобби (ВООБЩЕ НЕТ. НИКАКОГО), это лютый ад. Она будет ебать мозг не только от простого безделья, а еще и тебе будет не давать заниматься любимым делом.
Всё вышесказанное из личного прошлого. *перекрестился*
раскрыть ветку (82)
98
Автор поста оценил этот комментарий
С мужиками то же самое.
раскрыть ветку (79)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить, не знаю, по понятной причине)
Но с точки зрения мужика: я лучше делом каким займусь, ну или уж пойду пивас пить с себе подобными)) Нежели буду от безделья выносить мозг своей женщине
раскрыть ветку (44)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если питьё пиваса с себе подобными у тебя превратится в хобби, то тебе мозги начнет выносить любая "хоббистая" женщина. и, кстати, правильно сделает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, не пивасом единым занято свободное время))
Жизнь показала, что проблема успешно решается сменой девушки, о чем ни разу не жалею.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по минусам, у меня сложилось мнение, что народ понял коммент как: "бухаю как конь! Девушка выносит мозг? Нахуй такую девушку!")
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВИдать, если уж на то пошло) Не совсем понял этот выпад, тем более в сторону девушек.
48
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда-то был парень, у которого как раз хобби не было никакого, да и друзей толком. И когда я выбиралась куда-то погулять (раз в месяц примерно), он дико агрился.

А ещё у него была любимая фишка "любимая, я хотел сделать тебе сюрприз и сводить в суши (хочу сказать, что на тот момент мы были нищебродами студентами и такие походы были редкостью), а ты взяла и пошла с подругами гулять". При чём в остальные 29 дней месяца такого сюрприза так ни разу и не было.
раскрыть ветку (38)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, бывает, у меня, например, у бывшего включалась ревность к некоторым моим желаниям что-то поделать без него, многое почему-то нужно было делать вдвоём. Выходишь с подружкой пройтись по улице? Я с тобой! Не виделась с одноклассницей месяц? Я тоже! И скандалы, если что-то случилось без него. Хотя сам со мной хотел погулять ну, может, раз в месяц. Когда парень такой, это вообще финал, ведь парня, по идее слушаться надо, поддерживать там его мужской авторитет.) А такое слушать вообще не хочется.
раскрыть ветку (25)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Жена мужу: "Я от тебя ухожу".
Муж в панике: "Я с тобой".
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня противоположная ситуация. Я рожден с патологическим отсутствием ревности. Считаю что у каждого должно быть свое личное пространство (комната, гараж, подвал, балкон) и каждый должен заниматься каким то хобби. Потому что постоянное проживание бок о бок, не смотря на мимими, сюсюсю, любовь и т.д. может перевести к взаимной ненависти от усталости.
Просто по поступкам, как человек распоряжается своей "свободой", сужу, дорог ли я человеку, и нужны ли отношения или нет.
Так вот на друзей, пиво, и т.д. времени не хватает, компьютерные игры считаю пустой тратой жизни, занимаюсь работами по металлу и дереву, осваиваю гальванику, что то мастерю... А жена... вот пошла бы она гулять с подругами или по магазинам, я только за бы был! Но подруг то же мало, дома скучно, когда все переделано, и начинает лезть в мое пространство требуя внимания и ебать мозг...
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
проведи ей срочную профориентацию на предмет хобби)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А работа у нее есть? У меня подруг тоже раз-два и обчелся. Но работе я отдаю все свободное время. Тут домашние дела бы успеть, на вынос мозга ни сил, ни времени не остается)
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока дочь в первом классе, жена дома. Продленка, питание в школе, пионерские лагеря на лето... все это стоит в общей сложности столько же, сколько жена может зарабатывать... с поправкой на наш город. Так что с этого в семью ни плюсов не минусов.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы для семьи будут однозначно, даже если вся ее зарплата будет уходить на развивалки ребенка. Во-первых она не будет от скуки выносить мозги окружающим, что она делает сейчас периодически. Женщине НЕОБХОДИМО общение вне семьи, без работы потихоньку деградирует любой человек, и все интересы сводятся к просмотру сериалов. Во-вторых она наработает стаж, который впоследствии может повлиять на повышение в должности / повышение зарплаты. Ребенок у вас уже большой, ему не нужна мама под боком каждый день. Так можно и до выпуска дома просидеть. Сейчас ваша жена видимо просто боится уже выйти из зоны комфорта, еще бы, уже 7 лет не работает получается! Ей надо найти подработку хотя бы на полдня в начале, потом потихоньку втянется. На работе начнет реализовываться, мозгоебство снизится в разы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это зависит от того, что там правда, а что ложь. Вот у меня была девушка, которая год говорила "я с подружкой пойду погуляю", а сама шла гулять с другим своим парнем. Говорила "я с однокурсницой пойду увижусь", а сама шла в кино с третьим. При том, что со мной гуляла постоянно, и я ее куда только не водил. После этого уже фразу "милый, я пойдй с подружкой посижу" от девушки начинаешь воспринимать как "ооо еще одна, нет уж, в этот раз не поведусь".
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя несколько иная ситуация, не вижу тут смысла искать другие причины и следствия. Я-то сама в курсе с кем гуляла.)) А виноватых бесконечно можно искать.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда просто так так себя ведут, знаю девушек, которые встречаясь с парнями с другими заигрывают, говоря ну с сплю я с тобой. При этом они не считают, что делают что то не так, за то если парень обернется на другую, начинают ругаться.


Иду с подругой бывает значит, что подруга приводит парня, а так как она не одна, то парень тоже берет друга, ну ахуеть) Девушки, которые говорят, что тут такого, то если их парень встретится с другом и его девушкой, а та приведет подругу, кричать будут громче всех.
0
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в поиске виновных, а в истине и двойных стандартах. То что тебе прогулка с другим парнем кажется безобидным явлением еще не значит, что так для всех ;) и чуть ниже имхо более раскрыта.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
если прочитаешь, что я писала, то увидишь, что я говорила не о прогулках с парнями, а о своих подругах и гиперревнивом парне, которому нечем было заняться. это разные ситуации. это тебе врали и гуляли с другими парнями. а не моему бывшему.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не поведусь ии...?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И садишься за уроки, сказав "ну их, этих женщин"
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
:D
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но я правда гуляла с подругами... >_<
0
Автор поста оценил этот комментарий
В точности такая же история была с девушкой. Правда, она просто оставалась дома, а потом ныла.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
так выгулять не судьба?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут анамнез ясен. Особенно в пункте про суши. И девушки, бывает, ведут себя подобным образом) Просто ситуации другие
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Агрился"? Могу сделать догадку, что Ваши "хобби" по своему качеству не сильно отличались от его бездельничества.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так здорово определили мои хобби по одному слову из интернет-сленга.

А вообще суть не в них. Я могла просто с подругами идти гулять, просто гулять.
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это действительно нетрудно, задротов видно издалека ^^ У меня друг часто подобным образом, как идиот, выражается, слава богу хоть от своей "дотки" убогой отучился, авось через пару лет человеком станет. Правда, слышал, он вроде сорвался и на LoL подсел... -_-

Если по делу, то парня я, понятное дело, не поддерживаю, как и вообще всю эту собственническую чушь.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот верите или нет, ни разу не играла ни в доту, ни в лол, ни во что подобное.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лаааадно. А откуда сленг тогда такой, если не секрет? Есть ещё вариант с ММО. Просто я не видел ни одного человека, который использовал слово "агриться" и не увлекался масс-игрушками =)
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нормального не было. :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нормальный есть, а до этого как раз не было :)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иди сюда и скажи мне это в лицо. На самом деле нет.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть нормальные отношения - это когда два самодостаточных человека любят друг друга? Ну кто бы мог подумать.
Автор поста оценил этот комментарий
У мужиков занятий как правило больше. Сходить в поход, погонять на великах/мотиках, поиграть в игрушки на компе/консоли, посклеивать модельки, собраться компанией и порезаться в покер, прыгнуть с парашютом, покататься на лыжах/борде и т.д. и т.п.
Вариантов масса, я вообще не представляю как можно быть ничем не занятым и дохнуть со скуки так, чтобы выносить окружающим мозги.
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но женщины же тоже всем этим могут заниматься
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Практически.Просто места знать надо,где водятся такие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка тоже не прочь сходить в поход и теперь еще хочет полетать на самолете, "заразил" своим желанием)
Но в целом по многим знакомым ситуация противоположная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, так и есть. Такие девушки существуют, ясен пень, но данный разговор бы даже не возник, если бы этих девушек было больше чем одна на миллион.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, кажется вы начинаете понимать суть проблемы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не больше занятий у мужиков. Знаю полно безынициативных аморфных парней, и не меньше девушек. От человека же все зависит, а не от пола. Как-то так складывалось, что у меня хобби всегда было не меньше, а то и больше, чем у парней, с которыми встречалась. Я вам тут тоже могу привести огромный список популярных женских увлечений, лень просто.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот я не понимаю, почему интерес в жизни надо находить именно в развлечениях? Должно быть какое-то дело, которому можно посвятить свою жизнь - теорфизика, программирование, археология, музыка, забота о больных - да любая профессия. И спутник/ца жизни должна тоже заниматься таким делом.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби обычно отдушина при нелюбимой работе. Найти работу по душе к сожалению удается очень редко. У меня во время учебы было полно разнообразных хобби, рукодельческих и так далее. Сейчас нашла свое занятие, все силы отдаю работе. Необходимость в хобби отпала. Работа - мое все. Не хочется уже распыляться на занятия, которые не принесут результата.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, чтобы у обоих было одинаковое хобби, главное,чтоб оно было)
Автор поста оценил этот комментарий
Не от пола, да. От воспитания и от общества. Первое отличие одних девочек от других я увидел ещё в 6 классе, когда на уроке физкультуры мы бросали мячик на дальность. Одни девочки бросали нормально, пусть и не так далеко как мальчики, но другие девочки бросали этот мячик чуть ли не себе себе за спину. Они все были такие утончённые и милые, что я даже не знаю как они по ступенькам поднимались не ломая себе ноги при этом. Моторика совершенно иная, я не представляю как такое существо могло бы самостоятельно выжить в дикой природе. Их растили как тупых кукл, они такими и выросли. Грустно, но факт.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я сама катаюсь на велике, иногда играю на компе, в покер итд. И с удовольствием бы прыгнула с парашютом, научилась кататься на лыжах, клеить модельки и может даже в поход сходила, если бы парень это любил и хотел меня приобщить, и я бы морально стала готова.
Суть не в том, что больше занятий. Можно придумать 100 вещей для занятий дома одному, вопрос в том, что либо тупо лень и не хочется развиваться, либо парень сидит дома, клеит фигурки и завидует тому, что я пошла кататься на велике с подругой, а у него велика нет, а друзья его зовут только тогда, когда хотят использовать. Или ещё что-то подобное. Не могу это объяснить толком >_<
Пытаюсь сказать, что от пола не зависит ничего. И девушка и парень могут тупить и быть скучными ревнивыми завистливыми амёбами.
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, я искренне рад за вас и за того парня, который вас отхватит, но... Вы - исключение. Поверьте, за такими как вы идёт охота, без шуток.
А большинство приходит домой с работы, садится пялить в телек и своего мужчинку под бок хотят, а больше нихрена не интересует. Ну максимум - сходить в кино или ресторан и обязательно вдвоём. Своего нет ничего. Иногда кажется, что такая девушка просто исчезает, когда я отворачиваюсь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что моего парня описали :D
0
Автор поста оценил этот комментарий
где вы такие водитесь? ))
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве :D
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда парни с замкадья в пролете(
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, если подмосковье, то вообще не проблема. А если даже и другой город, то Москва - это не то место, в которое глупо ехать.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за приглашение, но у вас там и так много народу )) Не хочется давиться в метро и стоять в пробках ))
Но постоянно вижу зовы веселых людей на пикабу из дс )
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно жизненно :(
Автор поста оценил этот комментарий
Но если у бабы на работе запарка, то это звездец. Она тебе в два раза больше их выебет. Будет нервничать, орать и ебать мозги >.< Опять же из личного опыта.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще правда. Сейчас общаюсь с девушкой, которая вся в делах. Не то, чтобы был какой-то хороший шанс на отношения, но понял, что именно такие девушки замечательные, мозг не выносят, вызывают уважение. А то, что лентяев не любят, так это лишняя мотивация)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты прав, что от скукоты начинается мозгоёбство.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, как в Армии. Чем бы не занимался, лишь бы заебался, так же и с бабами)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема только в том, что трудолюбивые/деловые женщины не любят бездельников и лентяев)

Любят. © бездельник и лентяй.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотела жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами, но в Саратовском швейном училище из нее выбили эту дурь
Автор поста оценил этот комментарий
еще немаловажный фактор- наличие подруг, если их нет (а работа и учеба имеют обыкновение заканчиваться) мозги будут вынесены тебе. и не в возрасте тут дело. у них одни и те же кони во всех возрастах. смягчить могут только подруги, пожив какое-то время с бабушкой, на старушек, что у подъездов судачат, смотрю несколько иначе. они облегчают жизнь себе и окружающим, да, речь о тех, что кидаются фразами типа -профурсетка, наркоман и т.д. да и в целом, отсутствие подруг говорит о низком уровне социализации, что будет негативно сказываться на окружении, будь то сын, зять, муж, или вообще любой мужик в поле зрения.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
В отношениях многое зависит от обоих. Нынешний ее парень, возможно, стукнул кулаком по столу, дал ей денег на абонемент в зал и пинком под зад ее туда отправил, перед этим снизив ее самооценку по поводу фигуры (чтобы та ходила с рвением в зал).

А чтобы мозги не выносили, надо их хорошо трахать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ИХ или ЕЁ? "Чем громче баба стонет ночью, тем меньше кричит днем" (с) не помню, по-моему, Сапковский
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что не по теме, но это же Райан Гослинг?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
верно
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя же лгала мне прямо в лицо, что любит.А я ее ловил в компании другого.В итоге расстались и уже через две недели они с ним вместе. Встречались с ней почти два года.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но, когда баба врет это же вроде как видно...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, если баба тебе делала мозги, то и ему будет делать. Горбатого могила исправит, как грится.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
может проблема была в этом парне просто?
12
я люблю ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий
Разве все парни одинаково хороши, %username%?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Не все парни одинаково полезны", перефразируя небезызвестную рекламу
0
Автор поста оценил этот комментарий
так тебя жалко, братик! слепил журавлика, обнял и плачу!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она не еб*т ему мозги, а он еб*т её...жизненно
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, не ебёт... Ты хоть раз видел бывшую, признавшуюся, что у неё с её сейчашним парнем не всё потрясающе? :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел, причем мне и говорила... Не хвастаюсь, но ты говоришь очередной стереотип. В мире 7млрд человек, не может быть ситуаций, которые ты считаешь невозможными... Да и как все сказали, не от пола зависит.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества