Удивительное существо - человек. У кого-то на мел слюни от аппетита, у меня - зубы сводит)
раскрыть ветку (1)
Подтверждаю, при анемии капец как мела охота погрызть, была у меня такая проблема. Купила кстати мел и ела, очень вкусно казалость, но главное немножко, а то живот прихватит
раскрыть ветку (1)
Тоже подтверждаю, полгода ела глюконат кальция, уголь активированный пачками, еще курить хотелось дико, при том, что не курила до этого)) гемоглобин 80 был, когда загнали меня на анализы
О, ленивому еноту от ленивого ёжика..)
раскрыть ветку (1)
Ежи видать как и еноты и не такое едят😄
Эвона чего низкий гемоглобин с людями(животными)) делает)))
Эвона чего низкий гемоглобин с людями(животными)) делает)))
Это не беременность такая и не женщины а отдельная сумасшедшая.Наверно от ребенка так избавиться хотела.
раскрыть ветку (1)
Пройтите по ссылке, откуда комментарии)
там уже появились подробности)
И кто родился и чего из них выросло уже есть даже))
там уже появились подробности)
И кто родился и чего из них выросло уже есть даже))
раскрыть ветку (1)
Короче всего у них дефицит вот и жрут чего попало))
Но мне врач говорила про кальций, а железо это фолиевую кислоту назначают и еще что то.
10 лет прошло, не вспомню
Но мне врач говорила про кальций, а железо это фолиевую кислоту назначают и еще что то.
10 лет прошло, не вспомню
показать ответы

Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.