Привлекающие запахи бензина, сырой извести и тд это классические признаки анемии. Вот и все.
раскрыть ветку (11)
Точно , запах асфальта и КАМАЗа с выхлопами дизельными перестали приносить кайф, когда назначили препарат железа
Вот да. Всю беременность гуляла по подъезду после того, как пол уборщица помоет . И стены несколько раз облизывала , ну уж очень вкусно пахло. Анемия
раскрыть ветку (4)
Я тоже любитель подъездных мытых полов😀 беременная прыскала водой из распылителя в короб где трубы и коммуникации и нюхала запах из этой дверки
Да, у меня была дикая анемия. Пока в больнице лежала, где мне пытались поднятл гемоглобин, каждый день выходила к ближайшему магазину, у которого дорожка была щебнем засыпана и ходила-ходила по этой щебенке... Слава богу, удержалась, чтоб не начать есть ее🤣 просто хруст под ногами уже был боежственным
Причём очень сильной. У меня было такое. В итоге после родов волос не осталось . ФЕРРИТИН 10 был
Надо же, первый раз слышу, мне анемию средней степени поставили по анализам, много месяцев на препаратах железа, до после и во время беременности, но никаких странных вкусовых и обонятельных пристрастий не было
раскрыть ветку (2)
Бывает простуда без соплей. Бывают сопли без простуды. Но при этом сопли это симптом простуды. Удивительно!


Скриншоты комментов
65.2K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.