Zewa Плюс прощай...
Случайно попались под руку два рулона туалетной бумаги, старый с растворимой втулкой и новый в котором втулка не растворимая. Надо ж сравнить, что нам подсовывают по видом зева плюс. Итоги сравнения неутешительные. Никакого сравнимого качества бумаги. Бумага оригинальной зевы состоит из 2 слоев, нижний ровный и верхний пупырчатый. Новая зева потеряла качество пупырчатости, углубления на новой слабо продавленные, практически не видно. Ощущается новая бумага как более шершавая, у старой бархатистая мягкость. Ну и скорость намокания новой бумаги выше раза в 2-3, размокает практически мгновенно. Оригинальная зева промокает плавно в течении пары секунд. Если рвать не по перфорации, края старой зевы более пушистые.
Итого, перед нами совсем другая туалетная бумага в упаковке зевы, не сравнимая по качеству с оригинальной зевой. Что ж, придется еще раз повторить поиск хорошей туалетной бумаги из оставшихся производителей для нахождения оптимального баланса мягкости, прочности, скорости намокания, усилия на разрыв и стоимости.
Лига отзывов
207 постов471 подписчик
Правила сообщества
Запрещено:
@admoders , на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - @moderator .
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.
Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через