Зелёные человечки
Сила есть - ума не надо, художник: КАЛЯ-МАЛЯ (https://vk.com/public63330207)
полковника разок спросили
что станет делать он когда
зелёленького человечка
увидит вдруг перед собой
полковник нервно усмехнулся
рука скользнула к кобуре
ведь для него приколы эти
ну не совсем про светофор
зелёный он не человечек
не маленький и не слабак
и не зелёный если честно
у них оранжевая кровь
под метра три детина ростом
обтянут кожаной бронёй
а под бронёй синтет-волокна
и прочий хитрый кибер-хлам
они идейные вояки
их создавали для войны
искусственно тела улучшив
и выдав пушки помощней
их генетическая память
хранит историю миров
один проявленный вот этот
второй божественный эфир
а за лоскутные полотна
в генетике таких существ
учёные зовут мутоном
зелёных инопланетян
известно что вначале было
довольно слабым существо
потом ему привили гены
селекции там виден след
полковник снова усмехнулся
ругнулся про себя на ять
что буду делать если встречу
стрелять
А за шикарного мутона благодарим КАЛЯ-МАЛЯ
Думаю, такого пришельца тоже оформим в виде миниатюрки. :З

Сообщество фантастов
9.8K постов11.1K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: