Найдены дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 3 месяца назад
+1
+1
Красиво браво конечно)но зачем два одинаковых поста?
раскрыть ветку 1
0

От такого количества зайцев конечно задвоится

0

Это же зайка Пиглет, стоимость начинается от дофига...

раскрыть ветку 1
0

Не, это копия зайки Пиглет, но автор выдаёт их за свои оригинальные творения видимо.

0

На сегодня с алкоголем хватит. В глазах двоится.

Похожие посты
130

Лис

"Взгляните на небо. И спросите себя: «Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?» И вы увидите: все станет по-другому… И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно!"

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

Недавно я познакомилась с замечательным произведением "Маленький принц" . Каждый взрослый обязан посмотреть, послушать или прочитать его.

А ведь и правда, когда мы были детьми, столько было важных маленьких событий в нашей жизни. Для взрослых они казались ерундой. Бывали даже маленькие трагедии и казалось, что мир уже не будет прежним. Но теперь и я выросла. Глядя на своего ребенка, понимаешь, как полон и безграничен его мир. Как глубоко его может затронуть история из книжки на ночь, что даже на следующий день он будет вспоминать и рассказывать снова и снова отрывок из книжки.

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

"Все взрослые сначала были тоже детьми,только мало кто их них об этом помнит".

На фото лис, в моем исполнении он прям крепыш.

Рост от уха, до кончика хвоста 55 см.

Связан из плюшевой пряжи, крючок номер 4. Глазки -пуговки.

Лежит и сидит самостоятельно.

Показать полностью 5
39

Я весёлая Медуза...

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

У медузы - нету пуза,
Только зонтик - голова,
Ножки - щупальца оттуда
Шевелятся, как трава.
Зонтик бабочкой порхает
Или просто так висит,
Все, что вкусно, поглощает -
Утоляет аппетит.

Пскова С.

P. S. По мне так это образ обычного отдыхающего в эти жаркие дни)))
(медуза в поисках друга, потусить на волнах)

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми
Показать полностью 1
91

Мультикомпрессионная пневматика своими руками. Из сантехники и машинного газлифта

Мне постоянно попадались ролики про пневматику из сантехники. Решил и я попробовать, но ещё решил встроить насос из стойки от багажника и маленький резервуар, чтобы накачивать не на один выстрел а на несколько! Калибр 6 мм стреляет шариками для страйкбола. Максимальное количество выстрелов 4. (Без докачки) максимальное давление 40 атмосфер.

Мультикомпрессионная пневматика своими руками. Из сантехники и машинного газлифта Пневматика, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие без процесса, Самоделки, Видео, Длиннопост

Ствол страйкбольный покупной, закрыт фальшстволом. Имеется манометр для индикации давления. Как всегда много деталей на 3д принтере, рукоятка, приклад, ручка рычага, цевьё. И т.д. подробнее о том как заряжать, накачивать и стрелять я снял видео, см. в конце поста.

Мультикомпрессионная пневматика своими руками. Из сантехники и машинного газлифта Пневматика, Своими руками, Рукоделие с процессом, Рукоделие без процесса, Самоделки, Видео, Длиннопост

Не знаю почему фото загружается в верх ногами)) на фото на корпусе лежат детали УСМ. Очень лёгкий получился спуск.

Система рычагов как на Иж 61. Но т.к. детали рычага алюминий и латунь, то более 40 атмосфер качать уже становится не комфортно. Но мне больше и не надо было.

На видео есть стрельба по разным предметам, и стрельба на кучность на 12 и 24 метра, шариками для айрсофта 0.25гр.

Так же есть видео про сам насос, я по этому принципу сделал несколько насосов, работают отлично.

Показать полностью 3 2
48

Самодельные часы

Я уже писал что мы с женой занимаемся флорариумами. В начале года открыли свой магазин-мастерскую, немного приподохренели от карантина, но вроде бы пронесло. В нашем магазине почти все сделано нашими руками, просто такой стиль. На днях жена попросила повесить ей в магазин часы. Я и повесил.

Самодельные часы Часы, Самоделки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Дерево
Самодельные часы Часы, Самоделки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Дерево

Изготовить такую штуку крайне просто. Нужен подходящий спил дерева (доска с рисунком, да хоть тазик) и механизм с цифрами. В Тюмени часовой механизм стоит около 150 руб и 50 руб стрелки. Инструменты - дрель, болгарка с лепестковым диском. На оригинальность не претендую, в сети куча более интересных вариантов. Просто вдруг кто захочет поразвлечься с ребенком или сделать кому-нибудь подарок. Дёшево и сердито.

Показать полностью 4
90

Игрушки моими руками

Увидела на пикабу целую волну пятничных хвастушек, решила тоже поделится.
Тем более есть совсем свеженькое,связанное на этой неделе.

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Заказала мне хорошая знакомая двух козликов небольших связать, чтоб работая работу, глядеть на них и понимать, что да вокруг одни козлы))) и да я знаю на козлов они не похожи)
Раз две шт, решили остановится на теме ангел и демон. Мальчик и девочка. да да очень банально)
Девочка совсем на козлика не похожа- больше бычок. Но милая, что не могу. Маленькая с рогами 25-26 см

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

А вот мальчик чуть больше см 28. И тут я учла ошибки и изменила мордочку. Получилось ближе к тому, что задумывалось

Вяжу я много и давно, но именно эта парочка вызвала какой-то приступ мимишности. Прям отдавать не хотелось
Так что решила выставить их на ваш суд 🤭

Показать полностью 2
374

Жутики обыкновенные

Жутики обыкновенные Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игрушки, Мемы, Длиннопост

Совсем не страшные пушистые монстрики. Дома прячутся в тени, иногда шуршат пакетами.

Жутики обыкновенные Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игрушки, Мемы, Длиннопост

На их создание еще давно подтолкнул гуляющий в интернете мем)
Рост 10-13см, устойчивые.
Материалы: иск.мех, полимерная глина, стеклянные глазки.

А у вас обитают дома такие?)
Спасибушки за внимание:3

Показать полностью 2
63

Плюшки-игрушки

Наконец-то приехала пряжа и я довязала плюшевого котея🐱
Связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce крючком 3,5 мм. Глазки и носик на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Ещё вот буквально вчера слез с крючка вот такой милашка морской конёк и сразу же захватив всех вязанных друзей неожиданно умчал на фестиваль
Так же связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce и Galla крючком 3,5 мм, глазки связаны из кировского ириса и Пехорки "Успешная" крючком 1,1мм и 1,5мм. Наполнитель синтепон

И ещё один котик. Кот Беляш. Был связан в рамках онлайна.
Связан ииз Angora RAM крючком 1,7 мм. Глазки на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

В планах связать ещё плюшевую акулу и трёх медведей тоже плюшевых)

Показать полностью 4
5386

Сделала заёбушка. Оказалось, автопортрет

Поступил интересный заказ, а я и рада стараться, моя специфика. Чудные звери - мой конёк.
Сваляла из шерсти, в ушах проволока, чтоб гнулись, в лапах тоже, но прочнее. Перья из фетра вырезали и обработала пропиткой, чтоб были твердые.

Сделала заёбушка. Оказалось, автопортрет Сухое валяние, Усталость, Понедельник день тяжёлый, Игрушки, Мемы, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Сделала заёбушка. Оказалось, автопортрет Сухое валяние, Усталость, Понедельник день тяжёлый, Игрушки, Мемы, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
79

Заяц Заяц

Всем привет! Всё больше убеждаюсь, что лето это не время для творчества. Не располагает погода сидеть дома.

Заяц Заяц Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Заяц, Амигуруми, Морковь

Это заяц. Дался он мне относительно легко, но не очень быстро.

Заяц Заяц Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Заяц, Амигуруми, Морковь

Связан из мохера. Начёсан и армирован. Тонирован акриловыми красками. Рост с ушами 22 см. Мил, обаятелен и привлекателен.
Связан по МК Валерии Жемчуговой.

Показать полностью 5
243

Опять такса

В соцсетях увидела вязаные чехлы на фонендоскопы. Идея очень понравилась, взяла её на реализацию. Было интересно продумывать игрушку самостоятельно.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Захотелось мне этакого нюхача, который вмиг определит болячку (версия для маленького ребёнка), поэтому игрушка носатая.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Язычок сделала с целью объяснения ребёнку: высунуть язык или в сторонку убрать.

К сожалению, нету самого фонендоскопа, поэтому фото на фонендоскопе нет. Да и фото не очень т.к. делала их перед вручением игрушки.

Чехол застёгивается на пуговку-цветочек.

Игрушка связана крючком Clover №3 из разной пряжи: yarnart dolce и velour, himalaya dolphin baby, alize softy, пехорка детская новинка, наполнитель холлофайбер, длина игрушки примерно 50-55 см.

Показать полностью 4
350

Дед и скворечник

Приехали к моему отцу, деду моих детей. Еще до карантина, у сына задание в школе сделать с родителями скворечник, он к деду, так мол и так, Дед, надо делать...
Дед, ну ёлки палки, надо было раньше, я бы сделал, а сейчас ни времени ни материала. Напомнили что задача сделать вместе с внуком, он принял к сведению и начали они делать. Сделали вполне себе обычный. Но так и не сдали, на карантин отправили всех.
После снятия ограничений поехали к обратно к родителям, Дед продемонстрировал свои разработки скворечников. Вашему вниманию представляю:

Дед и скворечник Самоделки, Творчество, Игрушки, Скворечник, Трактор, Дед, Длиннопост
Дед и скворечник Самоделки, Творчество, Игрушки, Скворечник, Трактор, Дед, Длиннопост

И для внука приготовленный автопарк, с прошлого года, ранее не догадывался запостить:

Отец рассказывал, что когда он был 8 -14 летним, а игрушек не было, они их делали сами, из того что было для себя и своих младших братьев.

Показать полностью 16
61

Главоглаз

Можно ли сделать бестию милой?

Не так давно ко мне обратился один из старых клиентов и попросил сделать ему мягкую игрушку... Главоглаза из вселенной Ведьмака.
Заказ был очень интересный да и звон чеканной монеты побудил на работу)
Вот что, в итоге, получилось

Главоглаз Ведьмак, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Геральт из Ривии, Анджей Сапковский, Игры, Длиннопост
Главоглаз Ведьмак, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Геральт из Ривии, Анджей Сапковский, Игры, Длиннопост

P. S. С Шишкой на жопе были проблемы, потому что из такого мягкого материала точную копию не сделаешь.

Показать полностью 2
80

Зайка

Зайка Вязаные игрушки, Заяц, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Добрый день 🌤

Эта игрушка уже была в моей ленте, связана она около года назад, вот решила показать ее ещё раз, после того как с ней уже играл ребёнок и была постирана в стиральной машинке (30 градусов).

Связана зайка из ЯрнАрт джинс, крючком #1,75, наполнитель холлофайбер, глазки бусинки.

81

Зефирная зайка

Промахнулась я как-то с покупкой пряжи, купила, потому что понравился цвет, и вязать из нее оказалось трудновато. Но, тем не менее, на свет появился вот такой вот плюшевый зайка!

Зефирная зайка Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Заяц

Рост зайки - 55 см (без учета ушек).

Зефирная зайка Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Заяц

В качестве наполнителя был использован холофайбер. Глазки и носик на безопасном креплении.

Inst: rizzo_toys

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: