Записки потрошителя ( № 3 )

Записки потрошителя ( № 3 ) Маньяк, Авторский рассказ, Триллер, Убийство, Долг, Потрошитель, Мат

Записки потрошителя № 1

Записки потрошителя ( записка № 2 )

Уважаемая злоебучая администрация городского зоопарка. Эту записка оставлена вам, мной, Гошей Потрошителем. Я подтверждаю, что это я залез ночью в вольер  с крокодилами и выпотрошил вашего старейшего крокодила по кличке Счастливчик. Наша компания и лично Большой Босс приносят вам за это свои глубочайшие извинения. Просим принять во внимание, тот факт, что я, проник в вольер строго по работе преследуя должника Фреда Смита, который пользуясь темнотой и природной ловкостью попытался от меня спрятаться в брюхе Счастливчика. Наша компания Потрошителей гордиться качеством своей работы и упорством в труде. Мы не боимся крови и кишков, ну и как вы сами сможете убедиться утром, ваш крокодил был вскрыт для последующего вскрытия должника Фреда Смита. К сожалению политика компании не позволяет нам осуществлять не летальное потрошение диких животных, однако, это не значит, что мы уж совсем бессердечные твари и пидарасы. Хочу отметить, что наш должник Фред Смит, является любовником вашего директора Стефана Харриса и при его потрошении, мною, Гошей, в заднем проходе должника был обнаружен хомячок. Да. это не описка. Я сам охуел, но смею вас заверить, хомячок жив и здоров, а в его защечных мешочках мною были найдены крупные бриллианты. И если положить руку, на сердце, а это именно то, что я сейчас сделаю, потому что Фред Смит должен нам именно эти части тела, вы должны все дружно отсосать у меня в благодарность. Эти бриллианты, как и сам хомячок, стоят просто до херища! И я их не забрал. Они тут, оставлены возле брюха Счастливчика. В отдельной банке. И так - оставлено на месте потрошения: один хомяк, голубого окраса, стоимостью 10.000 долларов. Два крупных бриллианта голубого цвета в отдельной банке — стоимость, бля я даже не представляю сколько они стоят…Выпотрошенный Фред Смит, - одна штука, без левой руки, сердца и печени, это, извините, наше…И крокодил Счастливчик. Он полностью ваш, лишнего ничего не взяли. Я бы не рекомендовал поднимать шум по такому пустяковому недоразумению, потому что акт потрошения был мною записан на устройство фото и видеофиксации и если вы только рыпнитесь, то все узнают что Фред Смит, любовник Стефана Харриса, спрятал в любимом хомячке Стефана два бриллианта, а потом попытался похитить этого хомячка из зоопарка используя собственный зад как орудие преступления, а когда у него это не получилось, он попытался спрятаться сам, но уже в другой жопе, побольше. Намёки понятны? Мы всегда выполняем свою работу, независимо от того какая сука перед нами стоит. Всего вам пиздатого. Ха-ха. Читайте наш рекламный буклет. С уважением, ебать вас всех в сраку, Гоша Потрошитель.

CreepyStory

10.6K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.