Записки потрошителя № 1

Записки потрошителя № 1 Авторский рассказ, Триллер, Маньяк, Потрошитель, Убийство, Долг, Мат

Привет! Я пишу эту записку кровью своего последнего клиента. У меня её тут, три литра. И ещё немного на полу, на стене и на клеенчатой скатерти. Я Гоша. Должность - Потрошитель. Мудак, козёл и этот…Короче, конченый. Справки нет. Ждать вас не буду. Вчера меня послали за справкой о профпригодности, а психиатр, Жужа Покойник, вспомнил что я торчу ему два стеклянных глаза и справку не дал. Короче, пидорги — полицейские, я обязан вас уведомить, что с прошлого числа сего месяца, я допущен к работам по потрошению, согласно письменному распоряжению Большого Босса. А за отсутствие справки, я должен вам выплатить штраф. Оставляю вам, ваш ебучий штраф в размере 200 долларов в жопе клиента. Всё равно вы будете его осматривать.

Ха-ха.

Этой запиской, Гоша Потрошитель уведомляет, что в квартире №24, дом 6, по Яблочной стрит не происходило никакого убийства. Господин Моррис Франко был законно выпотрошен за долги и на момент звонка в скорую помощь находился в твёрдом уме и добром здравии. Я подтверждаю, что у моего клиента были удалены язык, почки, печень, а так же кожный покров головы вместе с остатками волос и правым ухом. К своей записке я прилагаю договор на оказание услуг Потрошителя, так же копию долговой расписки и рекламный буклет. Наша компания трепетно относится к выполнению своей работы, поэтому, если не в падлу, попросите семью должника позднее оценить качество нашей работы. С уважением, ебать вас всех в сраку, Гоша Потрошитель.

CreepyStory

10.6K поста35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.