С современным уровнем образования кроме как "ха-ха" больше ничего новое поколение писать не сможет...
раскрыть ветку (6)
В этом то и дело.Человек отправивший мне это уже давно закончил школу.
PS.И для справки - мое сообщение в синей рамке.
PS.И для справки - мое сообщение в синей рамке.
раскрыть ветку (4)
Да ты тоже странную хуйню написал. Сначала скептически отнесся - фотошоп хуё-моё, а потом начал заднюю давать - экспорт-хуекспорт ничего удивительного. Ты всегда на двух стульях пытаешься усидеть?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ну точно зануда с претензией на интеллектуальность. Если ты хочешь что-то высказать умное, то делай это прямо, иначе есть риск обосраться, как сейчас. Потому что ты путаешь объективное с субъективным. Точка зрения не может быть объективной потому и зовется точкой.
раскрыть ветку (1)
Почему путаю?Как по мне,объективность - это когда человек может рассматривать вопрос со всех сторон,а субъективность - это когда человек рассматривает вопрос только с одной стороны.В данном случае я смотрел на вопрос с двух сторон,сначала предположил что это фотошоп,потому и сказал,но у вопроса осталась другая сторона,а именно та которая говорит что это не фотошоп,именно поэтому я сказал про экспорт.И я не считаю себя интеллектуалом.А штаны мои до сих пор остаются сухими,в отличие от ваших.Приятного времяпровождения.