Заметки коллекционера
Уверен, у кого-то может сложиться ощущение, что этот канал про продажи. Ведь так?) В знакомстве я упомянул про эпоху Возрождения, хочу развить эту мысль.
Суть в том, что любой человек многогранен. Моя сущность как коллекционера складывалась годами, а это привело к нескольким рубрикам или интересам в различных даже предметных направлениях, которыми очень захватывает управлять. Я знаю людей, которые сосредоточены на чем-либо одном, и это нормально, 0 осуждения. Глубина изучения не меняется, потому что сколько людей, столько и точек зрения/взглядов на объект собирательства. Важно лишь определиться со спецификой, выстроив систему. Мой подход обновления идентичен, но что-то я никогда не продам, что-то скрипя зубами или со слезами🤣
Коллекционеру нужно демонстрировать! А мне ещё исследовать и обсуждать
Лига коллекционеров
1.5K пост2.7K подписчика
Правила сообщества
- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.
- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.
- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.