"Замечательная игра" спасибо CDPR! Ага..щас

Все так хвалят игру, но я решил наоборот высказать всё что думаю. Я наиграл в новую версии около 60 часов, потому мне есть что сказать. В игре 3 проблемы и все они без исключения связаны с КРАФТОМ. Да вот так вот просто. Ну давайте от так сказать менее раздражающего до бесполезной херни.

3 место - СИСТЕМА ЛУТА.
Прекрсаная вещь, если вы готовы потратить неделю своей жизни на апргрейд чего либа. О вы хотите купить новый имплант - туда же. Бесконечный гринд. Ради гринда. Вы жи в курсе что на стену в квартире Ви вешаются только оружия легендраного уровня? Теперь вам придется задрачивать Пасифику 200 часов чтобы прокачать все для коллекции. Спасибо CDPR - да зачем нам линейки всякие, ВоВ и прочие. Cyberpunk или надрочись на апгрейды всего.

2 место - КРАФТ ИМПЛАНТОВ?
И да - его нет. То есть дать возможность создать импланты , а зачем и так схавают и насрать что некоторые буквально стоят как самолёт. Хочешь купить легендарку - дрочи Пасифику, не хочешь все равно дрочи пасифику. Если была возможность крафтить - это было бы действительно полезно и логично, ибо уж простите - но в игре деньги улетают на все и очень быстро.

1 место - МОДИФИКАТОРЫ
Уж простите - но большей хуйни в игре нет и не будет. О теперь модификации можно блядь крафтить из двух похуже да? Киркорова сюда. Тот уебан кто это делал у меня к нему возник очень важный вопрос - ТЫ САМ СУКА ИГРАЛ В ЭТО? Ни в одной ебанной пушке, катане и прочем которые ты крафтишь нету блядь слотов под модификаторы. Они есть у врагов, но их блядь нельзя ни снять нахуй ни что забавнее - элементарно заменить. Крафтить пожалуйста , но зачем если в скрафченом оружие нет слотов? Ждем патчей. Если первые две не столь заметны, то вот это либо нахуй вырезаетсч впринципе, либо исправляется и работь начинает как надо, а не через жопу как впрочем и все на RED ENGINE.

Cyberpunk 2077

705 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила сайта, не постите баяны и не оскорбляйте других пользователей.


- Нельзя выкладывать материал, не связанный с игрой. Для киберпанка есть отдельное сообщество. https://pikabu.ru/community/cyberpunk


- Прикрепляйте источник для новостных постов, для артов указывайте автора.