Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Закон о тишине

Прочитал сегодня , что хотят ввести ограничение на проведение шумных работ с 9 утра до 18 с перерывом с 14 до 16 . Вроде бы хороший закон, но я , как и пол страны именно тот, кто проводит эти шумные работы, строитель - сантехник. Когда я начинаю такие работы, часто приходят соседки и просят не шуметь, их деткам очень мешает шум. И я всегда прошу посмотреть на эту проблему с моей стороны. Я, так же как и их папа, пришёл на работу зарабатывать деньги, чтобы мой ребёнок мог спокойно есть, спать и так далее. Не моя вина что все хотят жить в красивых квартирах с хорошим ремонтом. Моё рабочее время с 9 утра и до 3 дня без перерыва на обед. Это 6 часов тяжёлой физической работы. Больше работать вредно для здоровья. Почему я должен тратить 2 часа своей жизни на ничегонеделание ?! Их папа сидит в офисе в строительном мусоре и цементной пыли и тупо смотрит в потолок в ожидании возможности поработать ? Нет. Он трудится, перебирает бумажки и зарабатывает денюшки. Я тоже так хочу, я тоже оканчивал институт и тоже не дурак. Просто кому то лень оторвать свою жиреющую задницу , взять коляску и пойти погулять на улицу, подышать свежим воздухом пару часиков пока их ребёночек спит. Но если кто то хочет ограничить мои права на труд пусть предоставит мне материальную компенсацию. Я готов ничего не делать 2 часа в день за 2000 рублей ежедневно, пока проводятся такие работы. Вот выход из ситуации. А если мне тупо запретят работать я найду другую работу или повышу стоимость работ. С таким законом или работа подорожает или рабочие станут отказываться от таких работ. А Вы как считаете? Что лучше сделать на законодательном уровне:

1 Ограничить меня в праве на работу ,

2 Ввести для всей страны сиесту в 2 часа с 14 до 16, чтоб мамочки могли выспаться или

3 На законодательном уровне заставить гулять в эти часы мамочек с детьми на улице, пока мужчины работают (вроде смотрится глупо, но не глупее ограничения в правах на труд)

4 Доплачивать за простой.