3236

Заклинания.

Мама часто оставляла меня смотреть за младшим братом в коляске у универмага.

Она строго-настрого запрещала мне подпускать к нему посторонних, при этом, что делать, если они подойдут - не говорила.

Однажды к коляске подошла старуха и, наклонившись над ней начала что-то нашёптывать.

Вышла мама и начала кричать ей слова, которые я не понял.
Старуха убежала, а мама сказала, что это такие взрослые заклинания.

С тех пор, кто бы не подошёл - он слышал от меня "заклинания" и быстро уходил.

А родственники недоумевали, откуда ребенок знает столько мата...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 28 дней назад
+82

Хер тебе в рыло, сраный урод!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+23
Бля...
Бля...
Бля! Бля! Бля!
Сука, твою мать! Сука, твою мать!
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2

Я бы ёбнул бы бабке,если б она нашёптывала что-то моему ребёнку,да ещё и в коляске.

+243

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 5
+29

причём из коляски

+39

Почему я не могу перестать ржать после твоего комментария?

раскрыть ветку 1
+25

(закуривая сигарету) Заклятье смеха. Я уже такое видел. От этого нет средства, тебе осталось жить от силы недели две... Мне жаль. Знаю у тебя были планы, но у Бога на тебя были свои. Помню, помню, ты не веришь в Бога, но честности ради, он тоже особо в тебя никогда не верил, так что вы в расчёте. Думаю это от того что когда он смотрел на тебя, он видел свою лучшую версию, более счастливую, более сильную... более чистую. Бог создал нас по своему образу и подобию, а ты решил пойти дальше и на голову обошёл его по всем характеристикам. Забавно... Твой самый главный грех в глазах Бога, это что ты оказался слишком хорош в той игре, что изначально придумал он...

Не хочешь снова читать такую херню под своим комментарием? Нехер тогда в следующий раз задавать глупые вопросы.

UPD: 😱 я только под конец написания этой херни догнал что у чувака который прочитал заклятье ник @TheG0d, то бишь по-русски... Бог. У меня аж сука мурашки по телу пошли...

+12

Смерть, смерть, кладбище, пидор

раскрыть ветку 1
+23

Гроб, гроб так то

+27

Толстый присматривает за мелким)))

раскрыть ветку 1
+16

Сука, твою мать, сука, твою мать, бля, сука, бля, сука, бля бля бля

+34

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine ...

раскрыть ветку 12
+36

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

раскрыть ветку 8
+26

Посолить не забыл?

раскрыть ветку 1
+2

Исходя из информационной энтропии мирового гомеостазиса, новая модель организационной деятельности предполагает необходимость абстрактной мысленной реконструкции методологических параметров развития антропоморфной прогрессии. В силу идейных соображения высшего порядка укрепление позиций ортодоксального мировоззрения играет важную роль в формировании дальнейших направлений развития. В соответствии с закономерностями импульсной дисперсии, микроструктурный анализ конгломерации социальных наносфер способствует всемерной подготовке к реализации диверсифицированных характеристик унификации. Согласно общепринятым мировым тенденциям, базовый принцип обучения кадров требует неустанного анализа параметрических характеристик социальной значимости индивидуума. С учётом социально-иерархической структуры тезиса верификации общества, укрепление и развитие структуры не оставляет никаких сомнений в нарастании колебаний формального инфраспектра модели развития.

раскрыть ветку 1
+1

Никогда раньше не приходило в голову эту абракадабру перевести.

раскрыть ветку 1
0

Это хуйня! Вот чай с мягкими французскими булками - он рулит!

0

Вот они нас тут обсерают на латыни, и пользуются нашим незнанием. А вдруг там выше нахуй посылают?

+5

In nomine domini Patris, et Filii, et Spiritus sancti, Amen!

Блять, откуда я это знаю?!

раскрыть ветку 2
+2

из кино

раскрыть ветку 1
+14
Держи пять, бро!
Когда мне было 3 года, меня всегда рано отправляли спать. А родители сами смотрели телевизор. Спать мне не хотелось, а хотелось смотреть телевизор. Я подкрадывался к двери и смотрел его в проём. Родители заметили и батя мне строго: " А ну марш спать, тебе говорят!"
А я ему в ответ: "Хуй, хуй, хуй!"
Мне вот эту историю родители пока живы были часто вспоминали 😠😠😠
А когда я подрос и стал один гулять во дворе- много всяких заклинаний узнал. Даже в песенках и стишках.
ещё комментарии
+11

Пиздуйтеус на хуёса)

+5

Я от деда много "заклинаний" в детстве узнал, особенно когда он с конём поле пахал плугом,  конь сам всё делал)  Правда,  когда дед что то ремонтировал,  то тоже с заклинаниями,  всё как новое становилось)))

раскрыть ветку 4
+5

Дед наверное знал мощное заклинание, типа" отыбись внучок.

раскрыть ветку 2
+1

Не,  он говорил: что прилип как банный лист к мокрой жопе)  Но мы с ним всё вместе делали,  у него две дочки было,  потом две внучки,  а потом уже я появился.  Всему меня дед учил и косить и конём давал поуправлять и много чему.

раскрыть ветку 1
-1
Я на днях общалась с сотрудником Мегафона и теперь моя трёхлетка знает выражение "пошел в жопу"
+4

Прихватил радикулит, с трудом распрямляюсь и протяжно, с чувством произношу "бляяяять".  Ух ты , выпрямился, помогло заклинание. Моя доча , 4 лет от роду, увидев великую силу данного заклинания хорошо его запомнила и изучила . И теперь если что то не получается , то слышно "бьяяяять". Блин, и видно помогает.

+2

Я начала матерного языка освоил лет в 6, не вполне еще понимая, что это такое (дома мат не использовался). Я был младшим в банде 7-8 леток, и теплыми летним вечерами мы перелезали через забор части и общались с солдатами в курилке. Вот там, в основном, и наслушался. Матерные частушки до сих пор помню.

И вот как-то днем вожу я по крыльцу (или по полу, или по лавке во дворе) машинку и напеваю "Хуя-нихуя, хуя-нихуя". Тут заходит бабушка, слышит это это, хватается за сердце... Дальше допрос: где слышал, кто научил? А я помню? Городок большой... Но к солдатам мне ходить запретили.

+1
Бабки плохому не научат.
0
Vade retro, Satana 
-15
Мой тоже овощи хуячит только в путь ещё и орет как дурной если забыли дать картошки или огурец Фрукты и ягоды тоже уважает.единственное помидоры не любит
раскрыть ветку 2
+13

Кажись этот комент протёк сюда из поста выше...

раскрыть ветку 1
+5
Да не - это мозг протёк
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: