- Давайте выпьем за сталевара.
- Почему?
- Потому что он плавит МЕТАЛЛ!
Хором: "МЕТАЛЛ! ", - выпивают.
- Давайте выпьем за кузнеца.
- Почему?
- Потому что он кует МЕТАЛЛ!
Хором: "МЕТАЛЛ! ", - выпивают.- Давайте выпьем за карася.
- Почему???
- Потому что карась икру МЕТАЛЛ!
При воронении нет никакой обходимости греть деталь до красна. Тут закалка в масле, а в воде такую большую хуёвину закалить не возможно, так как вода остужает метал намного быстрее, а так как такую большую штуку нельзя просто скинуть в воду, то при окунании она треснет нахуй, да и пара будет - ояебу.
В вашем комменте чувствуется профессионализм, по сему вопрос: что именно на видео горит? Какие-то микрочастицы? Я филолог, я тупой.
Ты рофлишь или что? Каким хуем оно тебе всё сгорит, когда горение может происходить только в контакте с кислородом в воздухе, т.е. гореть может только верхний слой? Серьёзно, чел, я себя не считаю особо умной, у меня в аттестате всего пара 4 остальные 3ки и те нарисованы, но когда вижу подобные вопросы - каждый раз надеюсь, что это просто тролль
можно тогда и в бенз окунать?
Либо тут скрыть какой-то эвфемистический смысл, либо я что-то не то говорю.. Если первое то "хехе", если второе, то можно же просто поправить (
Таких же размеров? Оке, допустим размер и форма никак не повлияет на то, что деталёвина может лопнуть, я не металлург, я не шарю в таких подробностях, но остаётся ещё огромное количество пара
Этот удивительный мир
753 поста2.5K подписчиков
Правила сообщества
Действуют правила Pikabu.