А кто по твоему? Огрины это не отдельные мутанты, это люди которые за тысячелетия после тэт изменились под условиями своих планет, большая физическая сила и выносливость, мньшией интеллект. По сути направленная селекция человечества, помноженная на наследуемые мутации.
И как я понимаю понятие "абхуманов" несмотря на все это они генетически совместимы с обычными людьми.
И да, огришни есть, выглядят примерно так же как и огрины.
П.с. вот Голиафы некромунды эт да, клонированные гомункулы, там заказчик выбирает все что хочет, и физические данные, пол, внешность, дополнительные фишки
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ну да но как девушка выживает то. Типо там огринша? Ебать а как тогда выглядит огринша!?
показать ответы