5113

Задержали напавшего на девушку в тире

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/a_kak_reshayutsya_armyanskie_dela_su...

Задержан мужчина, напавший на девушку в тире на Большом Утрише

32-летнего жителя Крымского района взяли под стражу в Анапе, ему грозит до 2 лет лишения свободы, сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на МВД.

«Подошла компания пьяных мужчин. Один из них сказал мне включить оружия, я отказала ему аргументировав тем, что пьяным людям нельзя стрелять в тире. Его это очень разозлило, он стал материть меня с головы до ног, крушить все, что видел, затем плюнул мне в лицо и
кинул воздушку мне в голову.

У меня рассечение лба и ушибы левой кисти. Все парни, что были с ним просто стояли и ничего не делали. После того, как у меня полилась кровь он не остановился, продолжил материть меня и крушить всё, что было рядом», — рассказала потерпевшая.

Дубликаты не найдены

Отредактировал svloyso 10 дней назад
+472

Епнуться , 32 года ..... На видео мужик 45 летний

раскрыть ветку 192
+271
Я тут однажды наткнулась на одноклассника, 29 лет, сидел, дети есть, пивное брюшко, поседевший - на вид все 50
раскрыть ветку 83
+252

Че началось-то? Я просто не выспался.

раскрыть ветку 6
+82
Одногруппник из колледжа всю молодость активно пил и курил, сейчас продолжает. Всегда хвалился, как он с компашкой на выходных тааак набухался. В этом году ему 30 стукнуло, а с фотографии в ВК на меня смотрит сорокалетний мужик с морщинами , и с убитыми кариесом зубами.

Хуже этого только одногруппница, которая всегда блистала знаниями на парах. Я была уверена, что кто-кто, а эта девочка в будущем будет директором к какой-нибудь организации. Но она выбрала семью и детей, сильно себя запустила. В 29 выглядит, как полная, и очень уставшая тётя под сорок.
раскрыть ветку 21
+13
О, я недавно на ресепшене в клинике сижу, заходит дядька, здоровый такой, с бородой. На вид ему 35+, медсестра с ним беседует, доходит вопрос до года рождения и он такой:"1995". Вот тут я и охренела...
раскрыть ветку 6
+48
Семейная жизнь, она такая...
раскрыть ветку 13
+7
Так поседевший потому-то сидел или сидел потому-что поседевший?
раскрыть ветку 5
0

Видимо из своего класса я один буду вечно молод, ибо в 21 уже почти все на 30 выглядят.

0

Ты не в 33-й гимназии училась?)

раскрыть ветку 1
-4
Мне 28, а до сих пор на кассе время от времени паспорт спрашивают девочки на 5-6 лет меня младше)
раскрыть ветку 9
-76

У меня друг только вышел, 33 года, сидел за серию разбоев восьмерку, за восемь лет раскачался, фигура супер, выглядит на 20-25 сразу переехал в Москву адвокатшу пялить, это я к тому что от человека зависит

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+49
Баянчик в тему
Горный аул. К седому морщинистому старцу подходит корреспондент:
— Вы, наверно, никогда вина не пьете?
— Пью, в день по 3 литра...
— Ну, значит, не курите?
— Да пачки три уходит.
— А с дамами, наверно, совсем не...
— Да как не... Что ж я — не человек что ли?!
— Как же вы до таких лет дожили?!
— До каких "таких"?! Мне 32!
раскрыть ветку 3
+18

у кавказского долгожителя берут интервью.

-скажите,а как вам удалось дожить до 103 лет?

-ну вы понимаете,здоровый образ жизни. не пью. не курю. с женщинами лишнего не позволяю.

(на заднем фоне из дома раздается грохот и ругань)

-простите,а что у вас там происходит

-да не обращайте внимание. там батя с дедом опять нажрались, и из-за бабы дерутся

раскрыть ветку 2
+41

Больше похоже, что отец за сына пошёл отбывать

+18
Да это же армяне. Они в 5 лет бриться начинают
раскрыть ветку 21
+18
А до 5 заросшие ходят)
+2

В 10. Не вводите в заблуждение

раскрыть ветку 3
-4
Ну как бы большинство армян люди приличные. И как бы преступник не армянин, а курд ( Езид)
раскрыть ветку 15
+13
Это гибрид обезьяны и человека. На мамку обезьяна под Сухуми напала когда то....
+7

у меня одноклассник был, он выглядел на 30 лет в свои 15-16

раскрыть ветку 26
+2
Можно ссылку на ваш профиль и начнут отчитывать 3 года ))
раскрыть ветку 2
+6

а мне вчера сигареты не продали...(31 год.)

раскрыть ветку 21
+2
Я тут с дочкой 2х летней гуляла на детской площадке, пришла девочка (лет 9 может)... Но очки, прическа, одежда... Дочь сказала, что это бабушка и переубедить я её не смогла...
+4
Он мог свидетельство о рождении получит в 10 лет, это нормально для банановых республик.
+7
Реально. Если через 3 года я буду выглядеть также - я застрелюсь.
раскрыть ветку 3
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Подписался.Сальтуху ебанешь?

+3
А есть видео, где его страпонят? И они с братом прыгают с бутылки на бутылку?!
не для меня - соседский енот интересуется
+5

стою я значит где-то с полгода назад в регистратуру в больнице, не помню уже зачем приходил. Передомной мужичёк, чуть ниже меня, коренастый, на вид лет 45. Доходит до него очередь, он называет имя, год рождения, краем уха слышу "тыща девяцот восемист девятый". Я такой, чё блять? мож послышалось, мож 79? Нет опять слышу, она у него чё-то спрашивает, он ей опять "89".
я к слову на 2 года его старше, но выгляжу на 20 моложе*

*пояснение для тех, кто не поймёт - на 20 лет моложе него, а не своего фактического возраста

раскрыть ветку 1
+7
Мне тоже кажется, что выгляжу на тридцатник, а на самом деле место в автобусе уступают.
+2

По всей видимости, это опечатка и этому бравому джигиту 39

Иллюстрация к комментарию
+2

Поймали чуркобеса??

+2
Журналисты просто еще не определились с возрастом, то напишут 42, то 39. (Юга.ру, Рентв.)
раскрыть ветку 3
0
Но мы пикабушники напишем 49.5
раскрыть ветку 2
+2
Т.е. в этой новости вас больше волнует как он выглядит, чем то что он сделал и то что его друганы смотрят как он безобразничает и не вмешиваются?
раскрыть ветку 1
0
почему-то не в то русло зашло обсуждение, про его е...лище можно сказать только что оно отвратительное. А на сколько он выглядит - покакать.
+1
Блин, а мне 35, но я до сих пор себя чувствую 23 летним, а когда вот такое показывают офигеваю что я ващет старше!!
+1
Мне 40 , он как мой отец
+1
Потому что он алкаш.
0
Прошлый пост говорил о 40 годах и о том, что он уебсл её винтовкой , а не бросил в неё. Журнашлюхи, блть
0
Про армяна говорим
0
Пил, курил, болел...
0
Потому что "тоже россиянин", они с детских лет гораздо старше выглядят!
0
Не того взяли )))
0

В посте, на который ссылка, сказано, что ему 40

0
Водка-не молодильные яблоки
0
если бухать безпробудно то и хуже будет вид
0
напьешься - будешь. )
0
Так он вроде 1979 года, ему 40
0
Так в другом посте по ссылке написано, что ему 40 лет о_О
0
В предыдушем посте было: Сурен, 40 лет, живет в Крымске
0
Поэтому и злой
0
Житие у него тяжкое)
0
Кубаноид, хуле...
раскрыть ветку 3
+5

Ему до кубаноида ещё эволюционировать и эволюционировать.

0

Кубаноиды жадные, но не тупые.

0
Это следующая стадия. А пока езид вульгарис, то есть Езид обыкновенный
-16
В GTA 5 наигрался!
раскрыть ветку 15
+5

Причем тут гта5? У тебя Трамп головного мозга? Тоже везде видишь причастность игр к событиям жизни?

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+35

Как насчет его брата и его угроз?

ещё комментарии
+24

Во всей этой шумихи я не слышу высказываний армянской диаспоры. Ведь задержанный сам поднял этот (национальный) вопрос.Он угрожал пострадавшей, что, если она посмеет жаловаться, вопрос будет решён так, как решают его армяне.

Раньше эта диаспора за словом в карман не лезла. А сейчас что? Своим молчанием поддерживают образ типичного армянина? Пьяного дебошира, избивающего девушек и угрожающего расправой?

раскрыть ветку 2
+5
Я писала в предыдущем посте по этой теме, что он мразь, как и другие такие же, они поганные овцы. Не стоит всю нацию судить по таким индивидам, это по крайней мере не честно. Я армянка родившаяся в России, русский мой родной язык. Россия моя родина и такие вот уроды как Сурен мне не земляки! И я не собираюсь защищать его и оправдывать. Ребята, давайте будем выше предрассудков. Думаете, если бы на месте потерпевшей оказалась, допустим я- ярмянка, это животное не сделало тоже самое?! И то, что армяне вечно без проблем откупаются от всего, ну это же бред. Они откупаются точно так же, как и другие, кто в принципе решают все проблемы рублем. А этой скотине, я очень надеюсь, дадут больше двух лет.
раскрыть ветку 1
+3

Я согласен. Но я же не о том писал.

Я не пытаюсь судить о нации по одному представителю. Совсем наоборот. Я хотел бы составить часть мнения по действиям не одного человека, а по действиям организации, которая представляет интересы нации в целом.

Сейчас, во всей этой ситуации получается. Что этот Сурен сотоварищи плюнули в лицо всей армянской нации. Потому что своё поганое поведение они приписали всем армянам. И вот я жду действий от тех, кто официально представляет армян. Они всегда активно защищают армян от русских, к примеру. А вот как они будут защищать армян от армянина? Если никак, это будет весьма показательно.

+300

Справедливость будет, если он сядет за нанесение тяжких телесных.

А пока это херня.

раскрыть ветку 93
+240
Я, конечно, тоже хочу чтоб его наказали. Но сомневаюсь, что там тяжкие телесные. Либо лёгкие, либо средней тяжести
раскрыть ветку 92
+29
Какая разница в тяжести телесных. Неадекватен - или в дурку года на три или в тюрьму лет на 5. Пока не будет адекватной судебной системы, которая работает - не будет порядка.
раскрыть ветку 5
+137

От удара по лбу теоретически может быть внутричерепная гематома. Которая может проявить себя лет через 10. Я бы на месте девушки МРТ сделал как минимум. Тогда и будет видно средняя тяжесть или легкая.

раскрыть ветку 9
+36
Если шрам останется, то можно натянуть на неизгладимое обезображивание лица, что является тяжким вредом здоровью.
раскрыть ветку 7
+65

Ей не хило так уебали, вот фото - https://vk.com/pva_anapa

И по хорошему всей компанией должны отвечать.

раскрыть ветку 30
+24

Нормальные правоохранительные органы и нормальный суд впаяли бы 111.ч1, и все восемь лет, ибо есть в статье фраза "или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица".

раскрыть ветку 32