раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Вы знаете, вообще - неплохое видео. Злободневное, в меру смешное. Не пойму, в чем вы видите хероту? Актуально, смешно. Неплохо же. Что не так? Какими должны быть шутки, по вашему? Унылого Жванецкого постить?
И да, я не Зумер даже близко. Почти 40 уже. Так что этот аргумент даже не пробуйте ))
ещё комментарии
Ну конечно, давай будем 2 недели постить х*йню про Корчму и двух замоташек, она же нам ещё не надоела, каждый день заходит на ура !
раскрыть ветку (3)
