Юристы...
Позвонили и предложили услугу по избавлению от долгов.
Я сказал, что с удовольствием возьму у них в долг, а потом они меня от него избавят.
Почему-то повесили трубку.
Позвонили и предложили услугу по избавлению от долгов.
Я сказал, что с удовольствием возьму у них в долг, а потом они меня от него избавят.
Почему-то повесили трубку.
Юмор для всех и каждого
85.8K пост59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.