YOUR-OS

Версия прошивки 1.6.6./6

Изменения в последней версии:

- добавлена опция «Душа»;

- обновлены файлы детских воспоминаний;

- исправлена критическая ошибка внезапной смерти;

Стоимость:

Ознакомительная версия (1 день) – 1 000 коинов;

Лайт версия (10 лет) – 100 000 коинов;

Полная версия (срок использования не ограничен) – 1 000 000 коинов.


P.S.

Софт: DAZ,AE,PS

Модели: DAZ

Вдохновение: Blade Runner

YOUR-OS

CGI Media

3.1K постов6.5K подписчиков

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Капельку субъективности:

А) Что мне понравилось:
- хорошая композиция шота (хотя глаз цепляется за черный плащ справа - хз, может его как-то подсветить попробовать для объема)

Б) Что нет, вот вообще нет:
- флары (где логика источника и отражения: от пистолета все-таки нужен были слабый лазерный луч - с такой проекции не совсем понятно что это там светит или отражает - тем более весь низ в тумане, аки йож.). Источник второй (верхней) флары либо убрать в бок за кадр, либо вообще его убрать, либо перекрасить (возможно в тот оттенок света, что внизу слева).

- Что-то не то с объемом (блюр и тени). Сапог чувака с пистолем явно на переднем крае, но при этом в фокусе, красный сапог на втором плане - разблюрен, а глазастенькая опять в фокусе. Нет, я бы от объектива, который так умеет не отказался бы, но что-то мне подсказывает: едрить её оптическая физика негодует! Ну про тени я хз - но то же все не айс.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутую критику. Все по делу, со всем согласен :) Понимаю куда копать и что учить. Бэк и объекты рендерил отдельно, свет тоже отчасти добавлял уже в АЕ. Вот только на композе видать скила и не хватило :) Плащ тянул уже в PS, так как действительно провалился, но не учел, что на разных мониторах он может еще темнее выглядеть. Про лазер очень дельно. Флары кидал не по физике, а более для картинки. Блюром хотел выделить главного персонажа, про физику тоже забыв, а не стоило ). Первая работа в ДАЗ, решил попробывать из-за I-RAY и возможности создавать образ с готовыми моделями, так как времени на хобби не так много, но эт уже мои проблемы).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества