You Are Empty. Скриншоты.

Для меня, единственный плюс игры You Are Empty, в ее визуальности. В остальных составляющих, таких как сюжет, игровая механика, ошибки и прочее, игра качеством не блещет. Но через архитектуру, локации, персонажей и прочии детали, разработчики постарались передать ядреную атмосферу СССР. Прошел я игру еще раз и сделал несколько скриншотов самых атмосферных и интересных мест.

Недоступная локация (стою на заборе).

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Серый тоталитаризм.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Еще в 2007-ом году, когда я впервые проходил You Are Empty, мне нравился звук с которым протагонист пил воду из этих автоматов. Понравился и сейчас. Но теперь я уже знаю, что это называется - АСМР.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Я таких арок, и во сне не видал.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

На крышах. Тогда, в 2007-ом, мне эта локация казалась суперкрасивой. А сейчас только одно дерево справа, заставляет переосмыслить ценности.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Ну а этот артист Больших и Малых академических театров, вообще отдельная тема. Не смог пройти мимо него, со своим фотоаппаратом.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Вообще, встретить посреди бездушных уровней, наполненных пустым мочиловом, настолько детально проанимированного и живого персонажа, довольно странно.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Какая шея. Амедео Модильяни рисовал наверно.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Вот тут он решил сделать пируэт перед смертью.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост

Изящно умер, как и жил.

You Are Empty. Скриншоты. You Are Empty, СССР, Скриншот, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Но все патчи скачал, тебе спешиал сэнкс. я немного на своей земле живую, дел дохуя по весне.Но все равно - тебе спешиал спасибыч. Я в нее мечтал поиграть с самого выпуска, комп тада не тянул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Очень капризная игра. Ее только запустить не на XP, уже искусство. Много раз пытался это сделать время от времени, в течении многих лет. И с выходом патча 1.3.3 слава богу заработала.

Автор поста оценил этот комментарий
Скачиваешь с рутрекера самый раздаваемый "You Are Empty" (Сейчас у него там 9 сидов. Весит 4.34 GB.)

я его и скачал, а вот дальнейшие шаги с патчем 1.3.3 чет прошляпил. Спасибо за подробный мануал, бро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, попробовал установить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не смог запустить, чертов старфорс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачиваешь с рутрекера самый раздаваемый "You Are Empty" (Сейчас у него там 9 сидов. Весит 4.34 GB.). Патчишь до версии 1.2 (патч в комплекте). Устанавливаешь звуковое обновление (тоже в комплекте). Затем... на странице игры, откуда скачиваем, есть ссылка на патч 1.3.3. Скачиваешь. Он заархивирован. Распаковываешь его и содержимое копируешь с заменой в папку с установленной игрой. Чтобы играть обязательно нужно включить интернет (на странице это описывается). У меня когда инет был выключен игра запускалась, но отказывалась загружать сохранения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

скажи, где качал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На рутрекере.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему центральное внимание поста ты уделил какому-то гею

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос)) Просто странный персонаж и делает в игре странные вещи. Если ты играл, ты знаешь. Да и вообще встреча с живыми людьми в этой игре редкость.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, атмосфера-визуал в игре на уровне, как и хоррор-составляющая (в первую очередь благодаря дикой фантазии разработчиков). Одна только курица - жертва Мичурина чего стоит)) в этом жанре "советской чумы" мне ещё нравится "Фобос 1953". Жалко, короткая( ну и жду не дождусь "Atomic Heart" - это точно будет незабываемо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фобос 1953, слышал про эту игру, но к сожалению не играл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Монументально, да. впечатляет )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига себе) Так она вообще этажей на 15 растянулась.

Автор поста оценил этот комментарий
Я таких арок, и во сне не видал.

а я видал, и вживую) В Питере, на Коменде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффектно смотрится, наверно.

показать ответы