Мдя. Починка говна. Нет бы нормальный шурик купить да горя не знать, нет же, купим дешманское говно, будем его чинить кучу раз, но говорить, что отличная вещь, не хуже брендовой.
раскрыть ветку (1)
Чаще всего такую шляпу из командировок привозят. Сейчас нормы провоза багажа в самолетах маленькие, если работ немного - проще купить на месте, а потом почтой отправить. У меня на складе штук 5 подобных экземпляров.
ещё комментарии

Лига слаботочников
1.2K постов10.8K подписчика
Правила сообщества
Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания