Это снова я.

Всем привет.

Пишу вот вам опять.

В воскресение вылет в Москву, а меня колбасит уже дня два. Просто со слезами. Что делать, не знаю.

Как тщательно осматривают чартерные рейсы в Ираклионе?

Самолет boeing 737-800.

Авиакомпания Россия, но летели в ливрее Orenair.


Сюда, когда летели, за 15 часов 3 таблетки мезапама и без эффекта. Перед заходом в самолет слезы и сопли, мама силой затащила в самолет.


Я боюсь упасть или взорваться что ли. Не знаю. Паника началась.


Я знаю, что сейчас меня за минусуют, но мне очень-очень страшно. Со слезами пишу пост.


Для красоты картины, несколько фото с Крита.

Не топите сильно, пожалуйста

0
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Вы молодец, что справились. Ну и к спецам все же сходите, Вам помогут!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитали, что может из-за серных пробок в ушах такое
0
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел спросить, как дела. Только прочел в новостях что в Сочи вынужденно сел самолет из-за припадка у ребенка. Рад что все нормально.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ребенок. В этот раз сосед при любом мое дергание хватал за руку и говорил, что все хорошо)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну долетела же на Крит, и обратно долетишь! Вспоминай красивые мгновения из отдыха, крутиисебе в голове кино из них. А по приезду всё же обратись к специалистам, сейчас с фобиями помогают бороться, а то что ж ты так каждый раз 'дребезжишь'. Все будет хорошо! :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это был самый шикарный полет, не считая истерики моей перед посадкой
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы когда-нибудь умрем, и в принципе смерть постоянно ходит рядом с нами. В этом нет ничего плохого, это просто так. Сдохнуть от какого-нибудь тромба появившегося из ниоткуда, или от кирпича отвалившегося от здания можно буквально-таки в любой момент. В этом тоже нет ничего плохого, это просто так. Грустное есть, плохого - нет. Осознай самый худший из возможных исходов, и смирись с ним :) Это просто. Вспомни те моменты, из-за которых ты можешь сказать "Оно того стоило, вся эта жизнь того стоила", и смело шагай вперёд. В конце концов у тебя было время совершить эти поступки, многим и того не дано было. И бояться станет нечего.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Друг домой поднимался, потерял сознание. Через 12 часов умер от инсульта. 21 год был
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну долетела же на Крит, и обратно долетишь! Вспоминай красивые мгновения из отдыха, крутиисебе в голове кино из них. А по приезду всё же обратись к специалистам, сейчас с фобиями помогают бороться, а то что ж ты так каждый раз 'дребезжишь'. Все будет хорошо! :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Пока на мезапаме второй день. Вроде не думаю об этом.
Боюсь, что в самолет не сяду
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка на фото очень красивая, никого не слушай.
Лететь на самолете в тысячу раз безопаснее, чем проехаться на машине, в десятки раз безопаснее, чем просто выйти на улицу в Москве. Но ты же не боишься выходить на улицу? (Или боишься?!)
Воткни в уши наушники с любимой музыкой, возьми книжку, просто спи в полете.
На взлете рассказывай маме какую нибудь интересную историю из жизни, чтоб отвлечься.
Уверен что ты еще много будешь путешествовать по миру на самолетах в своей жизни.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
0
Автор поста оценил этот комментарий

каждый боится по разному. Кто-то замыкается и молча сидит. А вообще почему ты боишься умереть? Ни кто же не утверждает, что это конец

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас моя жизнь устраивает.
А так все достижения насмарку.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

шанс что кусок облицовки упадет со старого дома на голову больше. Нет возможности тебя успокоить, нужно пережить. Возьми кого-нить за руку или обними. Там таких же как ты еще парочка найдется. Будет о чем поговорить на общую тему

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Таких истерик, как у меня, я еще не видела
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После твоего полета посчитаю.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
:(
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так же не помешает знать что в 2015 году было 13 авиакатастроф, в 2014 году - 15, в 2013 году - 8.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А в 2016?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

терроризм придуман, что бы пугать, а не убивать) так что бойся и не умирай

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это я знаю. Но вдруг на нашем испугают.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще лучшая вещь от страхов — знание.

Вот, как делают Боинги: https://www.youtube.com/watch?v=VG8HjkysYak

Вот, как испытывают Эйрбасы: https://www.youtube.com/watch?v=hv7KhiLuyG0

А вот статические испытания планера DG-1000, показывающее запас прочности крыльев (поговаривают, у новых Эйрбасов они чуть ли не в трубочку сворачиваются):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А а/к как? Отзывы 50 на 50
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да смотря как кританёт

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А серьезно :/
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
почитай денокана (Денис Окань) на ЖЖ
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка на фото очень красивая, никого не слушай.
Лететь на самолете в тысячу раз безопаснее, чем проехаться на машине, в десятки раз безопаснее, чем просто выйти на улицу в Москве. Но ты же не боишься выходить на улицу? (Или боишься?!)
Воткни в уши наушники с любимой музыкой, возьми книжку, просто спи в полете.
На взлете рассказывай маме какую нибудь интересную историю из жизни, чтоб отвлечься.
Уверен что ты еще много будешь путешествовать по миру на самолетах в своей жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был самый шикарный полет, не считая истерики моей перед посадкой)
1
Баюн
Автор поста оценил этот комментарий

Вы определитесь. Вы либо умереть боитесь, либо падать, либо чувствовать.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все сразу.
Чувствовать, как умираю, падая в самолете
показать ответы
1
Баюн
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы умрете решать не вам. Да вы собственно и не заметите.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если падать, то почувствую :/
показать ответы
2
Баюн
Автор поста оценил этот комментарий

К психотерапевту надо.
Вам сейчас тут насоветуют ради поддержания своей "человечности" и "сочувствия". Будете дальше пользоваться дружелюбием и утешением - останетесь со своим страхом. Т.к. утешение позитивное подкрепление.

Ваши переживания, мысли и страхи не имеют никакого значения, вообще. Только ваше решение. Вы либо летите, либо нет. Примите решение и следуйте ему. Всё.
Но если вам приятнее трястись в страхе портя себе настроение - дело ваше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до дома я по-другому не доберусь.
Жить хочется.
показать ответы
1
замедлен. так надо
Автор поста оценил этот комментарий

так бомбит у тебя два поста подряд. просишь советы и отсекаешь все без исключения, типа вы хуйню морозите, а я сама все могу. вот такое обычно наблюдается когда человек в гавно обожрат, вокруг всех заебал и начинает ебать интернет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня нет людей, который могут поддержать меня, когда меня бомбит на все
показать ответы
2
Баюн
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы жить - жили б. Вам переживать хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу в самолете умереть..
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, хочешь жить вечно, дура ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну детей родить хотя бы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе накидать фотографий и статистики по авариям в машинах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там выжить можно. Разве нет?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут выбор прост. Твоя жизнь, тебе решать, я бы нашел пару минут для своего здоровья. Тем более как это так получается, что русский человек не может время выделить на дьюти фри? Не стыдно такое писать?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там дороже, чем в городе
1
замедлен. так надо
Автор поста оценил этот комментарий

да ты добилась своего, я тебе пиздец как завидую, сижу сука на работе и завидую от всей души, я на работе а ты на крите, ну ебана почему так не справедлив мир, она боится туда лететь оттуда лететь, постит фоточки а я сука работу работаю. я вот что тебе еще расскажу, ведь между прочим, в автомобильных авариях погибает больше людей чем в авиа, смекаешь? в жд катасрофах так же очень мал процент выжить, кирпичи падают на головы с завидным постоянством. кароч если все же долетишь, бросай все нахуй, бери лопату НЕТ она опасна- ничего не бери иди в тайгу, копай землянку, накрой лапником и прячься. но и это не гарантирует безопасности, в тайгу тоже падают самолеты и вертолеты.

все. я не знаю. выхода нет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь магнитик?) Не бомби, зайка
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вспомните фильм "Пункт назначения". Если суждено - от судьбы не уйдёшь, а если нет - значит нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в самолете шанс выжить минимальный
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты главное не взрывайся, в самолетах это не любят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то не взорвусь.
На Крите же нет этих взрывающихся и бомбоподкидывающих?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужны тут таблетки. Есть отличное народное стредство, продается прям в аэропортах. Джек Дэниэлс называется. Зайди в аптеку местную, где Duty Free будет написано. Там, без рецепта, продадут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во Внуково запретили пакеты из дьютика открывать.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг очень боится летать, однажды полетел на Мальту и колбасился в воздушных ямах, потом чуть не заикался) Удачи тебе, напейся водки, станешь смелой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный друг.. если будет мезапам, то ни-ни алкоголь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я также сказала, что дома посижу.
Но маме захотелось.
Нет сплошного уныния.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня фобия... :/
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это?

По самой ситуации. Советов в сети куча, гуглите.

Например:

Возьмите себя в руки (повторяйте: мне не страшно или спаси и сохрани, можно молиться -если знаете как) Наденьте наушники, включите музыку, и втыкайте в планшет/телефон/ПСП. Мне, например, гонки помогают отвлечься. Можно принять, но тут все индивидуально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну людей 5-6 при полете сюда своей истерикой я заставила паниковать. Пока сосед со мной не заговорил. А мама начала думать, что у меня в голове и ей тоже поплохело
0
Автор поста оценил этот комментарий

Умные дяди и тёти посоветуют прежде всего к психотерапевту. Ибо страхи по их специальности. Таблетки не помогут никакие, ибо адреналиновая буря в твоей крови перекрывает их все. Карвалол - он свяжет адреналин. Это прежде всего. А там возможно появится возможность мыслить трезво, и понимать, что коэффициент смертей в афиакатастрофах намного меньше на количество перевезённых пассажиров, чем у автомобилей и поездов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас мысли про катастрофу в конце октября. Люди тоже летели с отпуска. И на этом паника
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмурого поставь перед вылетом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она не из Внуково летит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Ираклионе не знаю как там. Может на дьютик времени не будет совсем
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всем похер. Нет, правда похер. И даже то, что я пишу, что всем  не похер - это уже значит, что мне не похер. На самом деле нет. Мне настолько похер, что это меня задевает, и я не могу пройти мимо, чтобы не выразить степень своего похеризма. Это просто похер в кубе, да что там, в бесконечность умноженная на 10 в 75 степени. Удачи. И не надо писать как долетела. Ну, поняла почему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая степень похеризма)
Вы летали на самолетах?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи себе ЖЖ или Твиттер наконец.

Вот, небольшое видео: https://www.youtube.com/watch?v=9mbsWGq9_Gw

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ЖЖ мама) опасно)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем отличается чартер от обычного?) Почему моего рейса нет нигде?)
показать ответы
2
Олег
Автор поста оценил этот комментарий

У которых: ндс бля, сука где документы, где деньги, договора сделать, сметы не готовы а уже конец месяца ты охерел что ли? я им оплачивать не буду они документы не дают... и тд и тп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D угу
0
Автор поста оценил этот комментарий

седативного перед заходом бахни и проспишь себе полёт) напр. "донормил"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не действует. Даже две таблетки за раз
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ты вся сильно так себе. Зачем эти унылые лица на пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не унылые.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормас будет, а попа у тебя так себе. (НУ НЕ УМЕЮ Я ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА,НЕ-У-МЕ-Ю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду удалю фотку :/
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зачем я это читаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не читай (
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, ВК, фейсбук и вообще все соц сети заблокировали? В чём прикол постить такое на пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что школьников здесь поменьше и есть умные дяди и тети
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества