Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это провал... (2)

Это хит!

- Какой пароль на телефоне!

- 1488…

- Ты чо, фашист?

- Уже нет!

Денацификация экстерном.


ПРедыдущее удалили, не нашел, как скопировать ссылку на телегу. Исправил


Источник https://t.me/yurasumy/3131


Возможные дубликаты по какой-то причине удалены, скорее всего, один из мой

106
Автор поста оценил этот комментарий
Обманули хлопчика злые дядьки. А он хороший, даже не нацик уже.
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Уже целых пол часа, как поймали, так сразу и перестал. Теперь только понять, простить и отпустить...

показать ответы
329
Автор поста оценил этот комментарий
Резюмируя все видео с пленными:
1. На Украине нет ни одного националиста.
2. Вооруженные силы состоят только из РЭБ, водителей и поваров.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Медики еще и музыканты

показать ответы
142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов. Попадос...

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот такой пин-код банк на карту выдал. Что с того теперь?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, когда тебе случайная комбинация попалась (не суть, какая, ты не выбирал), а другое, если бы ты сам, находясь в некоем сообществе, выбрал пароль, используемый в этом самом сообществе, да еще и имеющий несколько смыслов

22
Автор поста оценил этот комментарий
Немецкий банк?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Немножечко немецкий, немножечко итальянский. Только не банк, а сообщество.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если родился 1 апреля 88 года?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Или в день организации Азова. Так совпало, понимаю

17
Автор поста оценил этот комментарий

И вот вы уже делите людей на хороших и плохих. Вместо того, чтобы интегрировать тех самых приезжих. Но в идеале социализм должен быть везде - с повсеместным развитием человека. Чем, собственно, Союз и занимался. Строились предприятия и учебные заведения на территориях союзных государств. При этом не отрицалась их изначальная культура. Но в то же время не было "абхазов", "украинцев", "русских", "молдаван" и т.п. был просто советский человек.
Жаль, что первая попытка под натиском националистов таки не удалась. Но это ничего. В исторической перспективе все равно человечество к этому придет.

Если не сгинет раньше, выясняя, кто же, все-таки, лучше, условный украинец или условный русский.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все хотят интегрироваться, многие живут анклавами по нац/религиозному признаку, и вот прям категорически против интеграции

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты чо, фашист?
- Уже нет!
Уже 5 минут как не фашист. А судя по его лицу ярый вояка за арийскую расу, славян и вообще "Киевскую Русь" видимо

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то славяне и есть арийцы, как бы противно это ни было нацистам. Но как по мне, минимум половину из тусовки неонаци, настоящие наци отправили бы в лагеря...

Автор поста оценил этот комментарий
"к нам" – это куда? Интересно, где же рассадник нацизма)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К своим. Есть они везде, но государство их пестует и всячески плжжерживает только у вас

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Был в Украине ни одного такого не видел. А как в интернете какого-то чувака с нацистским профилем – так почти все из России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И почти все к вам свалили, против РФ и ЛДНР воюют

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, не человек определяет общественное сознание, а общественное сознание определяет человека. В общем, правильные идеалы надо прививать. Сами они в голове не появятся. А так да, вы правы, сейчас единственный идеал в том, что частное важнее общего, а должно быть ровно наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если приезжают уже сформировавшиеся взрослые люди со своей системой ценностей, то только детей вы сможете переформатировать, и то только в том случае, если влияние семьи не будет слишком сильным. А во многих сообществах не только семья/религия имеют решающее значение, но еще и система свой/чужой, при чем "чужие" все, кто не в условной семье/сообществе. Эти люди могут пользоваться всеми благами цивилизации/общества, но "своими" вы для них не станете никогда (ближайшие несколько поколений точно). Я с такими сталкивался и знаю, о чем говорю

5
Автор поста оценил этот комментарий

Национализм в любом виде ни к чему хорошему не приводит... история имеет множество тому примеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Армения - 98% армян, Польша - 97% поляков, обе страны вполне себе стали моноэтническими в разное время, и это принудительная история в обоих случаях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого. Но я много видел приезжих из соседних республик, которые в свое время получили то образование и воспитание - ну так они вполне себе сразу полноценные члены нашего общества. Да, бывает национальный колорит некий, блюдут обычаи, но и местные так же принимают. Короче обычные цивилизованные люди. Все дело в том, что если вести колониальную политику - это одно. Интеграционную - другое. Колонии не развивают, из них выкачивают ресурсы. Так не надо делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевая фраза - "в свое время". Сейчас другое время, другие ценности, другие смыслы. Поэтому Ваш пример уже давно не работает. И пока не будут осмысленны другие ценности, отличные от того, что есть сегодня - это работать не будет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха) Вовремя я открыл - сразу же попалась новость, где якобы Медведев рассказывает о приказе Путина гасить спутники Starlink, с помощью которых наводили ракеты по крейсеру "Москва". Правда подтверждается это ссылками на левый сайт ЕР

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Азовцы говорили, что у них интернет старлинк, хорошая, по их словам техника, не подвела. Ну и раз их видос в сети, то это в самом деле работает

показать ответы
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идею опошлил сам создатель. Но если её совсем немножечко подрихтовать напильником...

Исключить немотивированную агрессию к представителям других народов, но оставить предпочтение к гражданам своей страны, если не делить граждан своей страны на достойных и недостойных по национальному признаку, то получим идеальный национал-социализм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, получается, если, к примеру, румын (украинец, цыган и адлее рандомно по сапску) живет в РФ, то жто хороший румын (далее снова список), а если вне страны, то не хороший. ИМХО, это так не работает

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юрий Подоляка не источник, к сожалению. У него нет аккредитации СМИ, так что и этот пост тоже грохнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Я его там увидел, и он был без первоисточника. Ссылку я привел, не понимаю, в чем проблема. Вряд ли видео постановочное, просто протупли чувак. Есть еще похожее, чел в майке с украинским флагом и тризубом в районе азовстали типа мимо прогуливался...

Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не угадывал. Даже если тц не из Украины, это все равно ничего не меняет. Да и лгут они (или вы в том числе?) сверх всякой меры, непонятно зачем

Автор поста оценил этот комментарий
У кого "у нас"-то, блять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Деление на хороший и плохой ты сам себе выдумал.
У меня есть деление на граждан РФ и нерезидентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем резидент отличается от нерезидента? Если в РФ жил туркмен, и приехал из Туокменистана еще один туркмен, то один из них хороший, а другой - нет? Но в момент получения ВНЖ или гражданства все внезапно меняется? В империи это не работает, возьмите любую, начиная от Римской, как только начинали делить людей на сорта, неважно по какому признаку, империя быстро сдувалась.

показать ответы