если оформление моё то можно смело галочку ставить. я клеила пост, искала подходящие картинки, это заняло моё время. точно такого же поста нет. в чём проблема? раньше где-то на пикабу была приписка что-то типа :если пост сделали вы, вы автор перевода текста и т.п. то можно ставить галочку. или я не права?
Почти всё буквально слизано с Games.mail.ru c маленькими изменениями. games.mail.ru/pc/articles/feat/shest_glupyh_idej_iz_igr_kotorye_ne_rabotajut_v_zhizni/?from=list
Не обязательно быть спортсменом чтобы быть судьей спорта. Не обязательно быть писателем, чтобы быть литературным критиком. не обязательно что то постить, чтобы понимать что пост говно.
просто есть разница между объективной критикой, толковыми замечаниями (которых среди комментариев полно) и тупой надписью "пост гавно". когда человек здраво излагает мысль и опровергает факты в данном посте я сама такие комменты плюсую. а вот написать "пост говно" может любой дегенерат.
Насчет авторства: ты считаешь, что если это придумала не ты, то можно просто выложить это не проверив? Ты должна понимать, что ТЫ и только ТЫ несешь ответственность за контент, выложенный здесь, вне зависимости от того, кто придумал это.
мне понравилась статейка. я её оформила и выложила на пикабу. я прекрасно понимала что можно привести кучу контраргументов, поэтому мне интересно читать комменты. А если я буду каждое слово в статье проверять и приводить аргументы за и против, то пост будет содержать раза в 5 больше текста (ты только посмотри на количество комментов опровергающих некоторые факты), тем более каждый имеет свою точку зрения, кто-то может соглашаться, а кто-то нет.
"В конце концов огнеметы стали применять исключительно как средство зачистки — палить вражеские хаты на занятой земле. Для этой благородной цели можно было обойтись и обычными спичками."