Этнический кореец

Листаю пикабушечку и увидел третий пост про этнических корейцев, тогда и я поведую свою кулстори.

Родился в г. Наманган, Р. Узбекистан, папа (кореец) был военный мама (кореянка) работала диспетчером.

Так как папа был военный, его часть расформировали(связано с распадом союза), переехали мы в г. Саратов. Там я провел прекрасное детство до 6 лет, а после мы и вовсе перебрались в г. Владивосток.

В школе меня обзывали узкоглазым, было обидно, рассказывал об этом родителям, папа говорил – ну что поделать? Если мы действительно узкоглазые^_^ В следствии чего у меня выработалась защитная реакция в виде самоиронии и собственно мир обрел совершенно другие краски, я стал более позитивным, более коммуникабельным, мне нравилось когда люди смеются)

Далее всё по классике жанра (только чья это классика не понятно), окончил школу, не окончил институт, ушел в армию, родители развелись, папа уехал в Москву, мама инсульт, папа вернулся, подняли маму, папа снова уехал, сестра (ах да, в 2001 году у меня появилась любимая систр (малой)) переехала в питер, мама опять инсульт, сестра приехала подняли на ноги, сестра уехав, теперь вот мама живет с бабушкой, а я в процессе своего жизненного пути.

Два года назад, моя девушка подарила мне набор кожевенных инструментов и кажется теперь это моё хобби, которе приносит мне большое удовольствие.

Дык к чему я это всё. С тех самых школьных пор мне нравится имитировать знание китайского языка, а также говорить на ломанном русском, почему то людей это забавляет (китаец который матерится на русском)

Если интересно кому задавайте вопросы, а ежели нет, тогда воцхао) или нихао) привет кароче)

Еще есть ТГ канал где я матерюсь и и таким образом рекламирую свои «кожанные изделия»)))

https://t.me/LeatherChinaCraft

Этнический кореец Китайцы, Корейцы, Азия, Изделия из кожи, Истории из жизни, Смех (реакция), Юмор, Текст, Длиннопост