Дубликаты не найдены

+7

Боже, как он мне нравится! Первый фильм, где я увидела этого актера, и влюбилась... Ах, детство...

+12
раскрыть ветку 1
+5
I've seen things you people wouldn't believe.
+7

Ахуеть, не знал. "— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…"

Рутгер, спасибо.

+3
Да, жаль. Хороший актёр. Наверное про ушедших актёров не говорят "был".
Кстати, в 87 вышел фильм с его участием "Побег из Собибора", надо будет посмотреть. И наш фильм тоже хочу посмотреть.
раскрыть ветку 2
+6
Ты оочень сильно расстроишься, посмотрев наш. Смотри сразу с Хауэром. Хабенский получился чмо и мямля, а Хауэр реальный лидер, за которым пошли люди
раскрыть ветку 1
0
Обязательно посмотрю
+5

Еще не забудьте про Плоть и кровь.

Когда увидел в Омерзительной восьмерке Дженнифер Джейсон Ли, то поразился, как мало она изменилась в сравнении с Рутгером Хауером.

+2
Ну, блиииииииин. Ну, как так-то?(((
F
+2

Слепая ярость - один из самых любимых фильмов с ним. Прекрасный, яркий актер.

+1
Это лучший фильм юности. Спасибо, что напомнили.
+1
+1

Покойся с миром, твои роли будут жить и после твоего ухода.

0

Прекрасный актер! Царствие ему небесное...

0
У знакомого рукав набит по сюжету этого фильма, волк на фоне луны и ястреб на фоне солнца, а он даже не знал, что это сюжет из фильма. Говорит просто красивую картинку увидел. Знакомый потом всем своим дамам затирал про фильм, и стал истинным фанатам.
раскрыть ветку 1
+1

А какая там музыка, ммм

0

С ним еще был классный фильм "Турецкие наслаждения". Ну, "Плоть и кровь" один из любимых. Хорошей ему реинкарнации или во что он там верил.

-3

И повылазили кармадрочеры

раскрыть ветку 1
+5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: