Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 3 месяца назад
+1332

Кинул плюс, я ж не Алсу, больше не могу.

раскрыть ветку 115
+268

Тётю попроси, она поможет.

раскрыть ветку 75
+476

Тетя поможет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 74
+395

Жалко только Алсучью дочь.

раскрыть ветку 34
+274

Родится мальчик будет алсукин сын.

раскрыть ветку 24
+56
А мне не жалко их АлСучье семейство
раскрыть ветку 2
+6
С хуя ее жалеть? Ребенок родился с золотой лодкой во рту, и уже знает что все в жизни сможет купить, в то время как иные дети сладости только праздникам видят.
раскрыть ветку 2
+3

нет не жалко

0

ахахахаха аж до слёз пробрало хахахахахахаааааа ору в голос

раскрыть ветку 1
+23
Кинула два плюса - тебе и тс, но я тоже не Алсу
0
Кинул плюс, кинул плюс и тебе, кинувшему плюс, что бы ты смог больше!!! Держи!;)
-7

Может виагры?

-16
Алссу. Пукин сделал противостояние народа и "власти". Алссу один из фетишей этого дерьма.
ещё комментарии
+1571

Ахахах концовка огонь)))

раскрыть ветку 183
+633

Пацан классный! А как бровями мигнул!!!

раскрыть ветку 26
+240
Такой маленький, а уже казах
раскрыть ветку 5
+273
У казахов это в крови
раскрыть ветку 19
+241

Кстати один из лучших домов в нурсултане (из новостроек элитных) стоит 1900$ За метр

раскрыть ветку 155
+512
лучших домов в нурсултане

Ты это с какой целью с маленькой буквы написал? За тобой уже выехали

раскрыть ветку 45
+260

Это чтобы собрать всех охуевших проворовавшихся мразей в одном месте и сжечь нахуй из огнемета?

Анекдот. Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздаетсязвонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяниявосклицает:— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!Разверзаются небеса и господь говорит:— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.Она говорит:— Хорошо.Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, стараетсяпо возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, онанеожиданно выигрывает путевку в морской круиз.Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарномлайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Онаопять в порыве отчаяния восклицает:— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!Разверзаются небеса и господь говорит:— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

раскрыть ветку 21
+27

Стоимость 1 кв.м. в одном из лучших домов в нурсултане сравнима с аналогичной стоимостью для однушки в 5км от мкада! В нурсултан что ли переехать?..

раскрыть ветку 12
+51
Бля, почему в Москве такая цена у самых худших домов...
раскрыть ветку 22
+16

Бля, 2к бачей, ребята ниже говорят что в москве вообще от 3к, жесть )
У нас метр где-то баксов 400-500 и то нужно пол жизни собирать на кв. )

раскрыть ветку 15
+11

А выглядит так, будто его цыганин-колхозник проектировал

раскрыть ветку 2
+3

И это все равно дешевле чем даже самое дешманское и бюджетное жилье в мск, даже за мкадом. Это к вопросу о том, насколько перегрет рынок недвижимости в не резиновой.

+2

Я проезжал частенько мимо него, когда он строился, материалы там не сказал бы что элитные, обычная новостройка

раскрыть ветку 1
+5