Aleksey224 Экономика Энергетическая истерия 7 лет назад Сталкиваясь с истерией по поводу цен на бензин, вспоминаю майские новости и бессмысленные старания властей.Даже если поверить, что хотели как лучше, получается у них через жо.. (не получается вообщем).Думаю и в этот на лучше не будет. Цена на бензин Заголовки СМИ Маразм Экономика