"Эндрю Вайна и Марио Кассар представляют..."

"Эндрю Вайна и Марио Кассар представляют..." Стоит только прозвучать этой фразе (ещё и в озвучке одного из родных переводчиков), как сердце любого киномана, выросшего на классических боевиках, начинает трепетать, а все дела перестают существовать.

Именно такие эмоции я испытал, включив замечательный боевик из далёкого 1987-го. Услышав имена легендарных продюсеров, сразу перенёсся туда, где мне мы с папой лежим и смотрим этот фильм. Мне завтра в школу, половина уроков не сделано, но посмотреть нужно обязательно сегодня, потому что кассета не наша, а папе завтра её уже относить - дали посмотреть на один вечер.

А закадровый голос продолжает: композитор - Джерри Голдсмит. Да-да, тот самый, который написал музыку к "Рэмбо", "Гремлинам", "Легенде" и ещё 250 фильмам. И как вишенка на торте: режиссёр - Уолтер Хилл!

Разумеется, это боевик "Все меры предосторожности" (Extreme Prejudice) 1987 года. Тут и Ник Нолти нереально крут, и Мария Кончита Алонсо выходит из душа во всей красе. А ещё такие имена, как Майкл Айронсайд, Клэнси Браун, Уильям Форсайт, Рип Торн... Эх, ностальгия.

Благодарю за внимание. А если ещё рублём поддержите, то и за донат благодарю.

Любите этот фильм?

"Эндрю Вайна и Марио Кассар представляют..." Фильмы, Обзор фильмов, Боевики, Голливуд, Классика, Фильмы 80-х, Уолтер Хилл

Диалоги о киношках

131 пост94 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

будьте вежливы. "Тыкать", обзываться и материться и так весь рунет может