Электровелосипед
Всем привет. Как же задолбали пробки, целый час ехать 10км... Кто тут ездит на электровелосипедах, как оно, быстрее получается? Как на дороге относятся? Оправдана ли покупка будет? А в дождь до дома на нем доехать возможно?
Права есть, каждый день на машине езжу, уже 10 лет, но вот это утреннее стояние надоело. По тротуарам гонять не хочу, на дороге аккуратно.
До этого на обычном велосипеде ездила по дороге, опыт есть. Но пока до работы своими ногами докрутишь уже вспотеешь)
Электротранспорт
646 постов1.9K подписчика
Правила сообщества
Уважайте своего собеседника и себя.