Элайнеры. Часть 5
Приветики-пистолетики. В общем, на ревизию ортодонт не стала отправлять мои слепочки пока, но недавно отдала мне еще 4 набора кап с 13 по 16. Вообще дело как-то по веселее пошло, когда видишь, что у тебя уже 12 из 43 и 12 из 52 капа во рту) (кстати, я кого-то по моему наобманула в комментариях, что 56 кап, сорян, моя ошибка)
Принесла вам сегодня чудесное. На картиночках сверху моя самая первая капа, снизу 12я, которую ношу сейчас. Очень хорошо видны различия особенно на верхней челюсти на задних зубищщах. Оно работает, оно двигает!))
Вот верхняя челюсть (галочкой отметила ребят, с которыми работа закончена будет как раз на 12 капе и они стоят как нужно):
Нижняя челюсть (галочками аналогично):
И снова пока больше рассказывать нечего. В целом, у меня три пакета ненужных кап с 1 по 11, до конца не понимаю сохранить ли мне их до конца лечения, чтобы потом визуально отследить каждый шаг и просто для понимания СКОЛЬКО пришлось поменять полимера во рту)) Первую то точно стоит сохранить, чтобы сравнить с последними капами))

