6 Pro4itano Юмор Эххх…были времена… 2 года назад Помню увидел эту картинку в конце 2020 года и подумал такой: «да-а-а». Сейчас сижу и думаю что айкос не так страшно пахнет то теперь!)Всем добра, любви и счастья! [моё] Картинки Со смыслом Пандемия Воспоминания Юмор Ещё 0