Дубликаты не найдены

+3
ОоооОООоООоооООоо оОООоо ОООО оОООО оООО
+2
Тож проигрывали http://puu.sh/c5i1A.jpg )
+2
с какого серва скрин?
не абис случайно?
раскрыть ветку 1
+1
Если честно с гугла - так что "не моё". А так по-моему абис
+1
Ага были, качаешься-качаешься, выбегает голый мужик гасит тебя с кулака и довольный убегает ))
раскрыть ветку 2
+1
ахах ))) или макрос ставишь на майнинг в миноке на ночь, спать идешь, а с утра приходишь какой то нуб тебя убил, всю руду слутал и упиздил =)0
раскрыть ветку 1
+1
я в макросе прописывал Tracking ) и сваливал домой, ждал 3 минуты и обратно, оч редко убивали, да и копал я оч редко))) с рождения ПКшник был)
+1
я даже ГМом был :)
раскрыть ветку 2
0
У меня было 8 GM.
раскрыть ветку 1
0
? Какие шарды? +)
+1
Шард "Оском" двухтысячные) спасибо за пост), а то уже начал забывать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+1
Давайте свой шард организуем =) с клубничкой и котиками =)
раскрыть ветку 7
+1
не, яб щас лучше в EVE поиграл, времени только столько нету! а уж про уо я молчу))) да и надо уметь достойно уходить)))) мечь что на фото 1 из 10, на ежедневный онлайн самого популярного шарда 500 человек)))
на мопеде было весело 36.6 кб/с сваливать от ворта или блэйд спирита))) хе хе а про шруду вообще молчу 1 или 2 их было)) по очереди таскали
раскрыть ветку 6
+1
КЛёвый шрауд =)
раскрыть ветку 12
+1
бля стока воспоминаний, нафига ты это запостил? ))))
помню как с 1 типом ушатали клан агрессивных упырей которые на форуме флудили мы в 2м их 15 челвоек положили на этом месте где у тебя фотка)))))
и еще про мечь.... у него прикол был 35% шанс на .kill ))) помню меня нагнули у БД, я оживляюсь в стелс и подхожу к главарю который орет какой он крутой и меня пропирает на крит))) хе хе я свои вещи его вещи и бежать ))) пока друзья его очнулись я уже сквазанул )) хехе
раскрыть ветку 11
+1
Оском? ха, я тоже на Оскоме играл.
А потом при форумном админе Сайбене модератором был. Потом пришел форумный админ Базилио и я тоже чуть-чуть при нем модерировал.

Там же, в свое время, угнал ГМский аккаунт и надюпил себе всяких вкусностей. Месяца 2-3 развлекался, потом спалился на какой-то мелочи.
Меня даже банить не стали - отправили на каторгу с лимитом выхода 1 млн ресурсов.

Я поехал в отпуск, написав скрипт для Инжи, который за меня рубил и рандомными, осмысленными, фразами отвечал на вопросы ГМа, если тот появлялся.

Когда вернулся с отпуска, мне оставалось нарубить\майнить всего 20к ресурсов.

P.S. А потом, спустя лет 5, с Базилио (админ форума Оскома) в Eve-online встретились :)
А с некоторыми людьми, с которыми познакомился в УО до сих пор в жизни общаемся.
раскрыть ветку 4
+1
я тоже с москвы с одним человеком с уо всегда встречаюсь когда прилетаю, я играл когда ГМ Ника уходила, а Пагак еще консом был) он мне на каторгу лично приносил бревна )) и по тихой скидывал
Меня в конечном счете забанили, когда украли чара им лутали хаты, а я потом ничего доказать не мог, до сих пор обидно, столько шмоток пропало с игроком) потом качал 2ого такого и его тоже забанили только уже не помню за что!
раскрыть ветку 3
+1
эх, мажоры, у простых людей тогда час диалапа за роскошь считался
раскрыть ветку 2
+1
у нас карточки карат были за 250 рублей покупаешь и 6 часов играешь )))))
раскрыть ветку 1
+1
ага, писал выше про вебплас на неделю в ночь =)
+1
оооооооооооооо......
помню долго дрочился не мог нормально в кресты ставить...
эх сколько ночей убито
+1

100% абисс) трудно спутать)

0
In Por Ytem
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: