Эдик. Продолжение http://pikabu.ru/story/_2249882

Всем доброго дня. Я, как и обещал, пишу то что мне удалось узнать у Эдика из разговора с ним. На самом деле не думал что столько людей откликнется на пост. И со многими я уже успел связаться, так что думаю скоро у нас все получится. Хотя все таки мнения разделились. Некоторые прямым текстом слали Эдика на хуй. Некоторые писали что "это все фейк потому что автора зовут провокатор" даже не задумываясь что провокатор не синоним пиздаболу. Ну да ладно, не мне их судить.
Продолжается это как он сказал уже около 7 лет. Он жил в квартире типа коммуналка с родителями братом и тетей с ее детьми. Сначала умерла мать в 7 году и его с братом отдали в интернат из-за того что отец был психически не уравновешенным. После смерти отца в 12 году он пошел в армию. Потом еще на 1 год по контракту. Он успел даже в лицее при аэрокосмическом университете поучиться. Ушел. На вопрос почему, сказал что он больше гуманитарий. С математикой не дружит.
Помимо всего прочего он писал нашим всеми любимыми нами самарским депутатам письмо с просьбой помочь ему с положением но они все от него как он сказал открестились.
За все время он сказал что поменял много мест работы. Последние разы работал продавцом и рабочим на стройке. Магазин тот обанкротился потому что через дорогу от него открыли супермаркет а со стройки уже пол года не звонят.
Вот такие дела. Однако каждый раз на вопрос как дела он отвечает "да ничего, потихоньку". Хорошие новости в том что практически все кто дал свои контактные данные ответили на мои сообщения и сказали что свяжутся с ним. Не знаю сколько еще раз напишу сюда, но буду стараться писать время от времени когда появится новая информация чтобы держать всех в курсе. Спасибо всем кто откликнулся!