Языковая школа

Я тоже расскажу про бизнес, прекрасных(нет) людей и одну языковую школу в центре Твери.

Довелось мне там работать, на должности помощника руководителя.

Работал честно с 9-21 6 дней в неделю, з/п в городе маленькие, я после Москвы не претендовал на многое.

Владелец, не русский парень, которому папенька дал денег на бизнес, ну он франшизу и купил.

За месяц работы я очень многое понял.

Один раз спросил про ценности этого человека(?).

Ответ был такой уехать на родину получать здесь бабло и никогда не работать.

Ладно, ок, думаю странно, вроде детей английскому учит, о них заботиться должен. Ан нет. Ну дело хозяйское.

Дальше я узнал, что у преподавателей в этой школе, нету педагогического образования, а ещё позже понял, что некоторые из них, просто не умеют говорить по-английски.

Человек, который работал там раньше, сказал, что таких преподавателей подпускать к детям вообще нельзя.

К слову, этот мальчик, владелец, не дал ей всех денег. Ну а она там потеряла здоровье, ещё бы работать пн-сб с 9-21.


Далее, забегая вперёд, денег он и мне не захотел давать.


Терпение моё лопнуло, потому что человек был неадекватен.

Ноготь на мизинце мне не очень понравился сразу, кто знает, тот поймёт.

А потом я увидел сосудосуживающие капли для глаз.

Я быстро смекнул по взгляду, что этот прекрасный исламский парень нюхает либо кокаин либо ещё что-то. Что подтвердило ещё два человека там работавших.


А однажды, в понедельник утром, я вышел на балкон, подышать(сам не курю)воздухом, на балконе все курят и он является частью детского(до 3-х лет) кабинета, на подоконнике увидел камень гашиша...


Ушёл одним днём и по договору отрабатывать не должен был, но этот человек(?)решил не платить мне всю сумму..потому что я ушёл одним днём)

Уверен, что прилетит ему ещё бумеранг. И от меня в том числе.

Ну а вы, просто знайте)


Вот такое детское образование.

Вот такой бизнес на детях.