Яжемамки в школе

До этого писала посты про наш чудесный в кавычках родительский комитет. Боролась за отчет по сбору денег и победила. Денег с прошлого года хватит и на этот. Сюрприз.

Но подлянка подкралась с неожиданной стороны. Сыновья двух родительниц из родительского комитета не сдали подтягивание по физкультуре. Один жирный, его на физкультуру до сих пор мама приходит переодевать. Второй маленький худенький, но со всеми дерется как дикий кот. Целую неделю яжемамки возмущались несправедливостью учителя. Чудо сыны не сдали.

И вот в понедельник приходит дочь расстроенная и рассказывает. Весь урок физкультуры сыны сдавали подтягивание, так как мамаши пришли на урок. Как им только не помогали и словесно и физически. Так кстати и не подтянулись, но оценки поставили.

Учитель по физре полная пофигистка с ней разговаривать бесполезно. Директор взяточница, в жизни школы ни как ни участвует.

Но меня возмущает (и не только меня) что других детей нет, только эти сыночки корзиночки.

Я дочери предложила тоже подойти на урок, но моя не хочет конечно (Дочь сдала).

Как с этим бороться? Хочу писать в гороно, может кто то сталкивался с таким? Раздражает их постоянное нахождение в школе и на уроках. Переодевания эти тоже. Школу обещали закрыть и никого не пускать, но виз и ныне там.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.