Яндекс.Маньяк?

Наткнулся тут в соцсетях на пост: https://vk.com/wall153721067_12582


"Сегодня произошел уникально говнистый случай. Казалось бы, при чём здесь Яндекс.Такси ?


Я выезжала из клиники для животных в Купчино домой на машине яндекс такси. Села в машину и по ходу дела начала понимать, что водитель попался странный. Много и странно разговаривал, ехал слишком быстро и, как позже выяснилось, не туда.


Я не очень хорошо знаю маршрут от Купчино домой, но когда навигатор стал говорить, что водитель пропускает повороты и маршрут постоянно перестраивается, я начала понимать, что дело плохо. Попросила его остановиться и посмотреть маршрут, потому что, ОЧЕВИДНО, что-то идет не так. Он отказался. Я начала просить, что бы он срочно остановил машину. На 3 раз он ее действительно остановил и я, по счастливой случайности, вышла. Долго шла в сторону ближайшей заправки, оглядываясь назад. На заправке я узнала адрес и оказалось, что это в 26 километрах от города в сторону Кировска, а дальше в ту сторону - лес и трасса.


На заправке я позвонила в Яндекс-такси с запросом помочь мне в этой ситуации и выслать за мной машину, но мне отказали, сказав, что они могут только внести этого водителя в черный список, причём, только для моего номера телефона. Всё. Кого и куда этот водитель повёз после меня - отличный вопрос, который стоит задать прямо Яндексу.


Я очень прошу максимальных репостов и срочно ищу юриста, который смог бы меня проконсультировать по этому вопросу. Сейчас мы уже позвонили в полицию и передали все данные водителя, такси что-то предпринимать по этому поводу отказалось - сказали "мы рассмотрим вашу ситуацию", и не забыли снять со счёта 700р за эту замечательную полуночную поездку в лес.


Заранее спасибо за репост и помощь с поиском юриста!"


ЗЫ. привет, @Yandex.Taxi!

Яндекс.Маньяк? Яндекс Такси, Яндекс, Водитель, Текст, Yandex taxi, Длиннопост, Такси
Яндекс.Маньяк? Яндекс Такси, Яндекс, Водитель, Текст, Yandex taxi, Длиннопост, Такси
Яндекс.Маньяк? Яндекс Такси, Яндекс, Водитель, Текст, Yandex taxi, Длиннопост, Такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1030
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим Вас за тестирование сервиса Яндекс.Изнасилования.

раскрыть ветку (20)
438
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель будет исключен из списка насильников в данном регионе, и позже отправлен на переаттестацию. Бонус на следующее изнасилование 10% по коду CHIKI-BRIKI1.

раскрыть ветку (17)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам понравилось и вы хотите заказать изнасилование, при следующем заказе введите промокод VDAMKI.

раскрыть ветку (12)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание! Только ближайшие 30 минут!

Позвоните по номеру 8-800-555-RAPE и мы направим к Вам наших лучших специалистов!

Для лиц моложе 18 лет звонок бесплатный.

раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя таки заинтересовала данная услуга :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам не понравился насильник и Вы хотите внести его в чёрный список, введите SHELUPON

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в траурный список

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Приведите подругу, и получите банку маслин в подарок.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, при чем тут s.t.a.l.k.e.r?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проходи,не задерживайся

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чики-бирики и в дамки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чики-брики и нахуй
Автор поста оценил этот комментарий

Не место в сервисе Яндекс такси?))улыбнуло)) мндаа)))

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс приключения же

22
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я люблю чернуху :D лучший
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку