Яндекс вы днище!

Стараюсь не пользоваться этим агрегатором помаксимуму, но сегодня пришлось вызывать такси. Новая (или не новая) приколюха - пока стоит минимальная стоимость заказа, оформить его невозможно, причем даже через оператора. Но стоит цене подняться и вуаля! Заказ оформляется, а если позвонить, то и оператор берет трубку. Яндекс, вы днище! Пусть каждая копейка заработанная таким способом встанет вам поперек горла! Когда вы уже подавитесь, твари?

Все, к чему вы прикасаетесь начинает умирать. Вы гребаные дементоры, после вас ничего живого не остается, твари!


Раньше пользовалась только этим сервисом такси, часто и много, стабильно, я бы сказала. Перестала пользоваться, когда увидела, что для меня, если вызывать из точки А в точку Б заказ стоит в 1,5, а то и 2 раза дороже, чем у знакомой, которая пользовалась им время от времени. Мы часто ездили по одному маршруту и вызывали по очереди. Это называется "Яндекс- клиентоориентирование". Я не уверена, что водители у вас зарабатывают больше, вы просто гребаные жадные твари, которые никак не насытятся.